|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298295862 в списке агентов: Нет 9298295862 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Студия с современным ремонтом. Отличное предложение для активного, современного человека. Студия в ЖК Славянка, расположена на 1 этаже 20 этажного дома. Основные преимущества ЖК Славянка в том, что он располагается в 10 минутах до центра города, в 5 остановках Кубанский аграрный университет. В шаговой доступности находятся: остановки общественного транспорта, отделения банков, детские сады №111, 173, 203, школы №16,45,63 медицинские учреждения, супермаркеты «Магнит» и «Магнит Косметик». На территории комплекса Славянка располагаются: детские игровые площадки с качелями и песочницами, стадионы для игры в футбол и баскетбол, беговые дорожки, зоны для игр в шашки и шахматы. Для удобства жильцов построена многоуровневая парковка на 3200 мест. Придомовая территория ЖК «Славянка» благоустроена уникальным ландшафтным озеленением с газоном, деревьями, цветочными клумбами. ЖК «Славянка», располагается в современном социально развивающемся районе с удобной дорожной транспортной развязкой. Звоните отвечу на все вопросы. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 5714609. Район: СМР.
№KRD3366875(1) Продавец: ЭТАЖИ-КУБАНЬ, размещено 20 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне по адресу улица Котовского. Место расположения дома очень удобное - 25 минут пешком до улицы Красная, 100 метров до улицы Тургенева. Рядом детский сад, школа, поликлиники, остановки общественного транспорта, магазины - всё рядом. Квартира требует ремонта. Заменено два окна. Установлен счётчик, который прошёл проверку осенью прошлого года. Все документы в порядке. Имеется возможность разделить комнаты. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 5856414. Район: ФМР.
№KRD3366920(2) Продавец: ЭТАЖИ-КУБАНЬ, размещено 20 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Поступила в продажу шикарная 2-х комнатная квартира в ЖК "Центральный". Грамотное планировочное решение и дизайнерский ремонт-шикарное сочетание, которое позволит вам чувствовать себя комфортно. Просторная кухня для семейных вечеров и встреч с близкими. Отдельная гардеробная комната позволяет использовать полезное пространство с максимальной пользой. Все перепланировки узаконены. Квартира готова к сделке. Мебель и техника в квартире остаются частично. Квартира находиться в доме бизнес класса в самом центре города Краснодара возле ТЦ «Галерея» между самыми основными и центральными улицами Буденного, Рашпилевской, Октябрьской и Головатого. Рядом главная улица города - ул. Красная. Особенности: 3 уровня безопасности комплекса, закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, позволяющая быть спокойным за своих детей и питомцев. Под комплексом расположен подземный паркинг в двух уровнях. Прогулочная зона с тенистыми аллеями, фонарями и скамейками для отдыха. 3 этажа коммерции, поэтому внутри комплекса Вы найдёте все виды услуг и товаров, что сэкономит Ваше время, статусные соседи. В шаговой доступности универсальный «Сенной» рынок, Государственный цирк, Академический театр драмы и театральная площадь В 400 м от дома находится СОШ 19, СОШ 39, ДЮСШ 3. В 100-та метрах от дома остановка 29-ти маршрутов ( троллейбусы, автобусы и маршрутное такси. В 200 м от дома остановка трамваев. Звоните, лучшее предложение для комфортной жизни Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , Номер в базе: 5817752. Район: ЦМР.
№KRD3367178(3) Продавец: ЭТАЖИ-КУБАНЬ, размещено 20 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2703 ДНЯ НАЗАД ***
Очень хорошая однушка, в самом зеленом районе города, очень хорошая транспортная развязка, можно добраться в любой район города на общественном транспорте. 5 минутной ходьбы 2 школы, №49 и №52, так же детски сады №184, №190, сад солнышко, так же за домом Детская школа искусств. В квартире сделан очень качественный ремонт не от застройщика, проклеены моющиеся обои , балкон остеклен, проведена теплоизоляция, в квартире тепло и очень уютно, кабель под интернет телевидение все проведено
№KRD2774848(4) Продавец: krasnodar.etagi.01, размещено 01 марта 2019
|