|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9280443070 в списке агентов: Нет 9280443070 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3490 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я хозяин. Продаётся 2х комнатная квартира. Комнаты 19,5 и 13,2. Кухня 10,1. Туалет 2,2. Ванная 3,7. Лоджая 4м. Ремонт под ключ от застройщика, установлена крепкая входная дверь "Эльбор", ванная комната в плитке (установлена новая сантехника), в туалете пол плитка, стены обои. Каждая комната имеет свой цвет: персиковый, фисташковый и т.п., кухня плитка, кухонная мебель со встроенной техникой (всё остаётся), сплит система. Квартира в хорошем состоянии, подъезд чистый, закрывающийся тамбур, соседи нормальные. Есть кабельный ТВ и интернет. Двор детская площадка, 100м детский садик, вся инфраструктура. Возле соседнего дома гипермаркет Магнит (в котором скоро Макдональдс обещают). Продаём в связи с расширением жилплощади (пополнение в семействе). В собственности более 3 лет. Документы в порядке, на руках.
№KRD1914027(1) Продавец: Алексей, обновлено 02 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира. Комнаты 19,5 и 13,2. Кухня 10,1. Туалет 2,2. Ванная 3,7. Ремонт под ключ от застройщика (ОБД инвест) + установлена добротная входная дверь "Эльбор", каждая комната покрашены (обои были под покраску) в разные цвета: персиковый, фисташковый и др., кухня плитка, кухонная мебель со встроенной техникой (всё остаётся), сплит система. Живём год, квартира в отличном состоянии, подъезд чистый, закрывающийся тамбур, соседи нормальные. Есть кабельный ТВ и интернет. Продаём в связи с расширением жилплощади (пополнение в семействе). Документы в порядке, на руках. Хозяин.
№KRD655731(2) Продавец: Алексей, размещено 20 апреля 2014
|