|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189564218 в списке агентов: Нет 9189564218 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продает хозяин, без посредников в лучшем месте пригорода Краснодара на берегу р. Кубань дачный земельный участок площадью 400 кв.м. с домиком площадью 43 м2. Дом в отличном состоянии. Подвал. На первом этаже 2 комнаты. Деревянная лестница.Мансарда-отделка вагонкой. Окна из металло-пластика. Электричество. Центральный водопровод (вода техническая) питьевая на соседней улице.Участок ухоженный. Бетонная дорожка по всей длине участка. Отмостка вокруг дома и площадка для а/м из асфальтобетона. Туалет. Деревянный хозблок. Деревья - яблоня, груша, абрикос,персик, черешня, слива, алыча. Ягоды - клубника, малина, крыжовник, смородина.А как поют соловьи! Заслушаешься! Продается в связи с переездом в другой город.Свидетельство права на земельный участок от июля 2013 года. Обращаться по всем вопросам - Анатолий 8 918 63 00 344Наталья 8 918 956 42 18
№KRD775380(1) Продавец: Наталья, размещено 24 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продает хозяин, без процентов. Дача 4 соток общая площадь 43 м2. В лучшем месте ст. Елизаветинская. 3-й дом от р. Кубань.Участок ухоженный. Бетонная дорожка по всей длине.. Туалет. Сарайчик деревянный. Деревья - яблоня, груша, персик, черешня, слива, алыча.А так же шиповник, смородина красная и черная, клубника, виноград.Дом в отличном состоянии. Подвал. На первом этаже 2 комнаты на фото видно.Лестница новая установлена профессионалом. Мансарда отделка вагонкой была закончена неделю назад. Тоже на фото.Окна на мансарде поменяем на пластиковые. На первом этаже тоже пластик.Электричество. Все лишние вещщи вывезет.А как поют соловьи! Заслушаешься! Продается в связи с переездом в другой город.
№KRD129613(2) Продавец: Наталья, размещено 26 августа 2013
|