|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186234915 в списке агентов: Нет 9186234915 в списке собственников: Нет
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1216 ДНЕЙ НАЗАД ***
1комнатная квартира 40.5м. 9эт.16эт. дома, в квартире имеется кухонный гарнитур, стиральная машина, электрическая плита, сплитсистема, на все стоят счётчики! Дом новый хороший район, рядом гипермаркет Магнит, школы и детские сады, в пешей доступности стадион Галицкого, чистый подъезд, двор с мангальной зоной. Я собственник!!! 15т.р.+коммунальные услуги! Залог за последний месяц.
№KRD3607281(1) размещено 28 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА РФ.В квартире есть все необходимое для проживания. Сдаётся полностью в таком виде, как на фото.Квартира реальная, не фейк! Собственник.
№KRD3567814(2) Продавец: Дмитрий, размещено 14 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение в районе \"Черемушки\" гор. Краснодара. Продается 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Рядом КубГУ, школы, детские сады, магазины, трамвай. В квартире 2 санузла, изолированные комнаты, можно жить большой семье и использовать как готовый бизнес. Звоните, все расскажу. Агентствам просьба не беспокоить!
№KRD3330326(3) Продавец: Жестков Сергей Анатольевич, размещено 26 марта 2021
|