|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184773865 в списке агентов: Нет 9184773865 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2774 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается совершенно новая, уютная, чистая и очень светлая 2-х комнатная квартира на ул. Черкасской 60. В квартире есть все, что необходимо для жизни: мягкая мебель, кухня, холодильник, стиральная машина. А самое главное, Вы в центре инфраструктуры: рядом остановка транспорта, новая школа, спортивный комплекс и супермаркеты. Цена 17 000 в месяц, но возможен торг.
№KRD2699812(1) Продавец: Людмила, размещено 20 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день! Я собственник. Сдаю светлую, уютную 1км квартиру в самом центре ЮМР (рядом трамвай и конечная маршруток). Ориентир - торговый центр 5 звезд. В квартире есть все, что необходимо для жизни: мебель, стиральная машина. кондиционер. Если возникнут потребности дополнительные - их можно обсудить. Трудно внести сразу оплату и залог? Здесь тоже можно договориться и внести залог частями.
№KRD2699343(2) Продавец: Людмила, обновлено 19 декабря 2018
|