|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183931331 в списке агентов: Нет 9183931331 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с хорошим ремонтом, есть вся необходимая мебель и техника. Рядом трамвайные пути, развязка в любые стороны города.
№KRD2759676(1) Продавец: Надежда , размещено 14 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1к.кв без мебели. Обычный ремонт от застройщика. Лоджия застеклена. Дом сдан в начале лета и заселен. Во дворе дома детский сад. Рядом гипермаркет Магнит. Подробнее по телефону. Хозяйка. Звонить с 8.00 до 20.00
№KRD1957702(2) Продавец: Надежда, обновлено 22 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом на 2 хозяина 2012г постройки со свежим ремонтом и встроенной кухней со всей бытовой техникой (встроенный холодильник, посудомойка, стиральная машина). Индивидуальное отопление, сплит-система и быстрый интернет. В 30 минутах езды от Краснодара. Рядом река Кочеты, парк, 3 магазина, почта и школа, асфальтированная дорога до самого дома. Все блага городской жизни вместе со свежим воздухом и фермерскими продуктами по цене 2-х комнатной квартиры в Краснодаре. Возможна продажа в ипотеку, под материнский капитал и тд. Торг Возможно сотрудничество с риелторами. Звонить с 8.00 до 21.00. Надежда Чат Авито, what's app
№KRD1920307(3) Продавец: Надежда, обновлено 02 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посредников просьба не беспокоить. Продам 4-х комнатную квартиру (общая площадь 77,5 кв.м. и 6,4 кв.м лоджия) без ремонта (ванная комната и туалет отремонтировы). Входная дверь новая. Лоджия застеклена. В подъезде высокоскоростной Интернет Ростелеком и МТС. Квартира на две стороны, очень теплая и вблизи от общественного транспорта. Отремонтированный теплый подъезд и новый лифт.Подробности по телефону. Просьба звонить с 9-00 до 20-00.Хозяйка.
№KRD1396181(4) Продавец: Надежда, размещено 29 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посредников просьба не беспокоить. Сдам 4-х комнатную квартиру без ремонта (ванная комната и туалет отремонтировы). Из бытовой техники - стиральная машина, газовая плита и кондиционер в гостиной. Комнаты частично мебелированы. Входная дверь новая. Лоджия застеклена. Высокоскоростной Интернет. Квартира на две стороны, очень теплая и вблизи от общественного транспорта. Подробности по телефону. Просьба звонить с 9-00 до 20-00.Хозяйка.
№KRD1396419(5) Продавец: Надежда, размещено 29 декабря 2014
|