|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183745563 в списке агентов: Нет 9183745563 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4545 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам дом в х ленина.кирпичный.2ком и веранда.летняя кухня.баня.колодец.хозпостройки.участок угловой в квартале от кубанского водохранилища.газ.вода.местная канализация.чистой земли 6 соток.есть возможность строить еще .сад.ягоды.красивое.тихое место.рядом магазины.детсад.школа.маршрутки.автобусы.собственник.цена 5 млн.небольшой торг.тел.89183745563.николай
№KRD461189(1) Продавец: Надежда, размещено 13 февраля 2014
*** УСТАРЕЛО 4624 ДНЯ НАЗАД ***
Продам домДом 80 м² (кирпич) на участке 8 сот.Продаю. дом в Хуторе Ленина. Кирпичный дом из двух комнат и веранды. Свет,газ,вода,баня,летняя кухня,хозпостройки,колодец. Земли 8 соток,участок угловой,до водохранилища 100метров. Красивое.живописное место,экологически чистый район. Школа,детсад,магазины все рядом. До маршрутки 3 минуты ходьбы. Соседи приятные, не шумные. Торг возможен.продам срочно .хозяин.
№KRD292441(2) Продавец: Николай, размещено 26 ноября 2013
*** УСТАРЕЛО 4629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам домДом 80 м² (кирпич) на участке 8 сот.Продаю. дом в Хуторе Ленина. Кирпичный дом из двух комнат и веранды. Свет,газ,вода,баня,летняя кухня,хозпостройки,колодец. Земли 8 соток,участок угловой,до водохранилища 100метров. Красивое.живописное место,экологически чистый район. Школа,детсад,магазины все рядом. До маршрутки 3 минуты ходьбы. Соседи приятные, не шумные.продам срочно .хозяин.
№KRD282025(3) Продавец: Николай, размещено 22 ноября 2013
|