|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183335118 в списке агентов: Нет 9183335118 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2550 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю отдельную комнату с выходом на балкон, в трех комнатной квартире. В квартире всегда чисто и уютно. Мебель есть, ст.маш. холодильник, телевизор. Интернет Билайн. Кухня 18м. с выходом на балкон. В квартире проживает девушка с сыном 9 лет, работает в сфере красоты.
Сдается ТОЛЬКО для женского пола, можно с ребенком., без животных!
Оплата помесячно, плюс коммун.плата.
№KRD2596565(1) Продавец: Валентина, обновлено 01 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2550 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3х комнатной квартире, одному человеку (примущественно молодому человеку) славянской наружности. С комнаты есть выход на лоджию.В квартире проживает женщина с ребенком. Больше подселений не будет! В центре ЮМР, конечная маршруток, свободный выезд в любую часть города. До центра города 15 мин. на транспорте! В шаговой доступности рынки, школы ,садики, кафе, рестораны, зона отдыха Кубани! В доме проведен интернет. Все для проживания есть, заходи и живи!
№KRD2914221(2) Продавец: Валентина Федосеева, размещено 01 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире, для девочки. Комната с лоджией, светлая. Квартира просторная, с огромной кухней. Для проживания есть все необходимое!
№KRD2577873(3) Продавец: Валентина Федосеева , обновлено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в 3х комнатной кв. Для девушки. Комната просторная и светлая. Огромная кухня. Все для проживания есть!
№KRD2555827(4) Продавец: Валентина Федосеева , размещено 03 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 4310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире, девушке с ребенком. (Хозяйка) посредникам не беспокоить.
№KRD1209957(5) Продавец: валентина, размещено 06 октября 2014
|