|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182735219 в списке агентов: Нет 9182735219 в списке собственников: Нет
1 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 922 ДНЯ НАЗАД ***
Кoмнатa в oбщежитии, COБСТВЕHНИK, ценa peальнaя. Т.к. комнатa в coбcтвeнности возмoжна пpoпискa. Во двope детские сaды, в шaговой дocтупнocти шкoлa, oстaновки oбщeственногo трaнcпoрта. Meбель и техника остаётcя нa мecтe. На первoм этажe учacтковый пункт полиции. На этаже дополнительный контроль входа по магнитному ключу. Выделенное место на общей кухне и стиральная машинка в постирочной.
№KRD3661286(1) размещено 15 января 2024
15 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарный, светлый и тёплый дом. Построен в 2016 г.,участок 4 сотки. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Газ сетевой, электричество 380w,15кв., септик 12 куб. М, скважина 45м. Участок 10/40(ровной формы) огорожен зобором из металлопрофиля, фасад-кирпич, ворота на пульте. Дом 2 этажа и чердак. На 1 этаже-зал 26 кв.м(окна эркером), большая прихожая(итальянская плитка на полу подогревом), кухня 28 кв.м(пол итальянская плитка с подогревом) кухонный гарнитур Испания(вытяжка, посудомоечная машинка, варочная панель, духовой шкаф).С кухни выход на задний двор, веранда. Сан.узел плитка(тёплый пол, душевая, раковина, унитаз).Двери фирмы Софа, сплит система на 100 кв.м.2й этаж - сан узел(тёплый пол), 2 комнаты по 15 кв.м,большая 26 кв.м.Лестница монолит. Проведён интернет, видео наблюдение, сигнализация(датчики на разбитие и вскрытие). Впереди дома парковка до 4х авто. Тихое место, добрые соседи. В шаговой доступности магазины, общественный транспорт, Баскетхолл, Красная площадь.
№KRD3619045(2) размещено 24 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 2202 ДНЯ НАЗАД ***
в хорошем состоянии, реально 50 метров от трц красная площадь. есть мебель и техника
№KRD3169221(3) Продавец: Андрей, размещено 14 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру в старом центре. Частично с мебелью. Ремонт свежий, делали для себя. Высокие потолки. Окна выходят в собственный полисадник. Своя парковка. Магнит через дорогу. Остановка общественного транспорта прямо за домом. В шаговой доступности вся возможная инфраструктура, ТРК Сити-Центр, парки, скверы, живописный выход к реке Кубань. Дом на 8 квартир со свежим кап. ремонтом. Подходит под коммерцию. Хозяйка.
№KRD2760144(4) Продавец: Мария , обновлено 12 мая 2019
|