комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180942804 в списке агентов: Нет
9180942804 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 094-28-04 в контактах

2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в ЖК ГРАНИ от надежного застройщика ДАРСТРОЙ на 12 этаже, с прекрасным видом на город. - лифт с источником бесперебойного питания, высококачественная предчистовая отделка, поворотно-откидное остекление лоджии стеклопакетами из стекла с твёрдым селективным покрытием, большое трёхстворчатое окно в комнате - много света и свежего воздуха;- инфраструктура быстроразвивающегося района города: многочисленные услуги и магазины "у дома" и круглосуточная "Лента".
-  20 минут до центра города, 10 - до Ботанического сада, 10 - до ТЦ "Красная Площадь" с ресторанами и кинотеатрами, 15 - до Кубанского аграрного университета (аренда будет востребована)- прекрасный вид из окна, который никогда не закроется;- в 2024 году прямо под окном будут детские сады и школы, парковая аллея от ландшафтных дизайнеров Парка Галицкого;
- присущая всему Краснодару проблема пробок здесь уже решается активным строительством надземных переходов и объездной дороги на Дальнем Западном Обходе;
-  до 2030 года генпланом развития города заложена трамвайная линия от Немецкой деревни по ул. Западный Обход и Красных партизан до ул. Толбухина.

Номер объекта: #2/967265/3069
№KRD3510942(1) Продавец: Мореон Инвест, размещено 24 февраля 2022
3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная однокомнатная квартира в ЖК Славянка от застройщика Developmen.В квартире сделан качественный ремонт. Мебель остается по договоренности с покупателем.Натяжные потолки и ламинат по всей квартире, ванная вся в плитке, сделана вся электрика и подведен интернет.В пешей доступности расположены Академический сквер и Ботанический сад. Инфраструктура Цокольные этажи корпусов отданы под коммерческие помещения, где будут открываться магазины, офисы сервисных служб, компаний сферы услуг и пр. объекты инфраструктуры.Около домов комплекса расположены супермаркеты "Пятерочка" и "Магнит", аптека. В шаговой доступности школа и детский сад, а также гипермаркет "Лента", оздоровительный центр "Аквалига", отделение почты и банка, торговый центр с кинотеатром, городскую больницу и Микрохирургию глаза им.Федорова.Рядом останавливаются автобусы, на которых можно доехать до школы 45 и 90, детской школы искусств, торгового комплекса "Галерея Краснодар", рынка и ТРЦ "Мега Адыгея-Кубань" с гипермаркетами Ашан, Икеа, Леруа Мерлен, Metro, Спортмастер и М.Видео.

Номер объекта: #2/928666/3069
№KRD3501230(2) Продавец: Мореон Инвест, размещено 11 февраля 2022


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 02:29