комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180941947 в списке агентов: Нет
9180941947 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 094-19-47 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1265 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника. Без посредников.
Сдам теплую, уютную после ремонта кв. на длительный срок семье из 1 или 2 человек.
Просторная кухня + застеклённый балкон.
В квартире новая мебель и всё необходимое для комфортного проживания.
Отопление центральное с горячим водоснабжением.В жилой комнате платяной шкаф с зеркалом, большой комод с выдвижными ящиками, двух-спальный диван на металлокаркасе с евро рейкой, кресло-кровать, кресло-качалка, компьютерный стол. Комната оборудована сплит-системой, проведена линия скоростного интернета. На окнах шторы и тюлевый занавес. В наличии утюг, гладильная доска и пылесос.Просторная встроенная кухня с четырех-конфорочной газовой плитой и духовкой, вытяжка над плитой, новый холодильник, новая стиральная машина.
В кухне стол обеденный со стульями, имеется вся необходимая посуда и прочий мелкий кухонный инвентарь.В ванной комнате большая угловая ванна, натяжные потолки с подсветкой. Отделка кафелем.В непосредственной близости несколько детских садиков и школ.
Развитая инфраструктура. Рядом с домом продуктовые и хозяйственные магазины, круглосуточный гипермаркет \"Лента\", ТЦ \"ОЗ Молл\", удобная транспортная развязка, маршрутки рядом 30, 31, 40, 7, трамвай 5,9.
Аэропорт в шаговой доступности (шума от самолетов нет).
Двор тихий оборудован несколькими детскими площадками.Арендная плата 15 тыс. руб. в месяц + коммунальные услуги. Предоплата за месяц вперёд.
Сдаёт хозяин, не агентство!!!
Просьба маклеров не беспокоить!!!
№KRD3597121(1) размещено 05 февраля 2023


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 19:05