|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180140770 в списке агентов: Нет 9180140770 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 10 ФЕВРАЛЯ!!!!
ЦЕНА НИЖЕ!!!!
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ЗА 2800т.р.!!!!
Продаю двухкомнатную квартиру в Историческом центре Краснодара!
В шаговой доступности трамвайные остановки (2 линии. До одной 1 квартал, до второй - 2), Кооперативный рынок, ул. Красная и ул. Красноармейская.
Также рядом расположены школы, гимназии, колледж.
Квартира "бабочка". Окна выходят на обе стороны дома (из кухни - на запад с прекрасным видом на центр; из спальни - с не менее красивым видом на восток).
В следующем году в подъезде будет произведет косметический ремонт.
Мебель остается частично. Конечный список оставляемого обговариваем с покупателем. 2 кондиционера!
В спальне недавно сделан ремонт. Частично заменена сантехника. Новые радиаторы!
Под ипотеку не подходит!
Реальному покупателю обоснованный ТОРГ!!!!
Собственник!!! Проценты платить не надо!
Все вопросы о квартире и просмотре по телефону!
№KRD3044216(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 04 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1/2 долю домовладения (разделены стеной), находящегося по адресу г. Краснодар, ул. Горького, 58.
Двор общий. Есть место для машины под навесом.
Турлучные обл. кирп., опп - 66,9 кв.м, сарай, навес, ограждения и сооружения.
Огороженный внутренний двор с навесом (выход из комнаты).
Индивидуальное котельное отопление, есть кондиционер, самый центр города. Рядом СОШ №19, ТЦ "Арбат" (Красная/М. Горького), Трамвайная остановка (ул. Октябрьская), Сенной рынок, Кубанская Набережная.
Удобный район для жизни и бизнеса.
Земля в пользовании!!!
Фото соответствуют действительности.
Продажа с мебелью.
Все вопросы по телефону, указанному в объявлении.
Собственник. Торг!!!
№KRD2657858(2) Продавец: Дмитрий, размещено 17 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1/2 долю домовладения (разделены стеной), находящегося по адресу г. Краснодар, ул. Горького, 58. На земельном участке 357 кв.м. Турлучные обл. кирп., опп - 66,9 кв.м, сарай, навес, ограждения и сооружения. Индивидуальное котельное отопление, есть место для машины, самый центр города. Рядом ТЦ "Арбат" (Красная/Горького), Трамвайная остановка (ул. Октябрьская), Сенной рынок, Набережная. Удобный район для жизни и бизнеса. Все вопросы по телефону, указанному в объявлении. Собственник. Торг!!!
№KRD1911384(3) Продавец: Дмитрий, обновлено 25 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в старом центре города. Рядом вся инфраструктура. В квартире проведен газ (платится по норме), есть колонка, сплит-система. Проведен интернет от Ростелекома (в конце года будут проводить широкополосный). Мебель частично оставляю. Все вопросы по телефону (можно WhatsUp). Собственник! Торг!
№KRD2085385(4) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3802 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однушку-сороковку на улице Карякина.
Очень близко к развязке района (выезд на Карякина к Московской, Байбакова к ЗИП и Солнечной.)
А теперь к самой квартите.
Состояние более чем хорошее.
Хороший ремонт от застройщика (сначала думал сделать свой, потом понял, что и так хорошо сделано). МПО, сплит, с/у, хорошая печка имеются. Балкон застеклен (МПО). Балкон, кстати, просто огромный.
Продаю частично с МЕБЕЛЬЮ!!!
Само собой, реальному покупателю ТОРГ!!!
Звонить в любое время, предпочтительней после 18:00. Желательно, предварительно отправив сообщение (но можно и без этого) в силу специфики работы.
Все подробности по телефону либо при встрече.
№KRD1747904(5) Продавец: Дмитрий, обновлено 25 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3802 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однушку-сороковку на улице Карякина. Очень близко к развязке района (выезд на Карякина к Московской, Байбакова к ЗИП и Солнечной.) А теперь к самой квартите. Состояние более чем хорошее. Хороший ремонт от застройщика (сначала думал сделать свой, потом понял, что и так хорошо сделано). МПО, сплит, с/у, хорошая печка имеются. Балкон застеклен (МПО). Балкон, кстати, просто огромный. Продаю частично с МЕБЕЛЬЮ!!! Само собой, реальному покупателю ТОРГ!!! Звонить в любое время, предпочтительней после 18:00. Желательно, предварительно отправив сообщение (но можно и без этого) в силу специфики работы. Все подробности по телефону либо при встрече. СОБСТВЕННИК!!!!
№KRD1748002(6) Продавец: Дмитрий, размещено 25 февраля 2016
|