|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9054074133 в списке агентов: Нет 9054074133 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2к кв на 6 этаже 16-ти этажного дома в одном из самых динамично развивающихся районов г. Краснодара «Восточно-Кругликовский». Квартира на 2 стороны. Площадь 61,1м2. Особо удачное расположение дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 2 гипермаркета "Магнит", 4 детских сада, 2 школы, детская поликлиника. Остановки общественного транспорта. Скверы, кафе, магазины, 3 отличных фитнес-центра. Салоны красоты и многое другое. Во дворе отличная детская площадка и спорт городок. Доп. описание: КУХНЯ - кухня со встроенной техникой, плита электрическая, на кухне уложена плитка с функцией теплый пол; САНУЗЕЛ раздельный, пластиковые окна, в доме во всех комнатах (за исключением кухни) уложен ламинат, обе лоджии застеклены, стоят сплит системы, открытый двор, наземный паркинг с возможностью поставить свой автомобиль в любое время дня и ночи, лифт пассажирский и грузовой, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная входная дверь на общую площадку и в квартиру, хорошие соседи (собственники). Рассмотрю военную ипотеку.
№KRD2074323(1) Продавец: Юрий, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2к кв на 6 этаже 16-ти этажного дома в одном из самых динамично развивающихся районов г. Краснодара «Восточно-Кругликовский». Квартира на 2 стороны. Площадь 61м2. Особо удачное расположение дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 2 гипермаркета "Магнит", 4 детских сада, 2 школы. Остановки общественного транспорта. Скверы, кафе, магазины, 3 отличных фитнес-центра. Салоны красоты и многое другое. Во дворе отличная детская площадка и спорт городок. Доп. описание: КУХНЯ - кухня со встроенной техникой, плита электрическая, на кухне уложена плитка с функцией теплый пол; САНУЗЕЛ раздельный, пластиковые окна, в доме во всех комнатах (за исключением кухни) уложен ламинат, обе лоджии застеклены, стоят сплит системы, открытый двор, наземный паркинг с возможностью поставить свой автомобиль в любое время дня и ночи, лифт пассажирский и грузовой, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная входная дверь на общую площадку и в квартиру, хорошие соседи (собственники).
№KRD2027381(2) Продавец:
Юрий
, обновлено 18 апреля 2017
|