|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9054071420 в списке агентов: Нет 9054071420 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3470 ДНЕЙ НАЗАД ***
ГСК-84. Капитальный двойной гараж или 2 гаража без внутренней перегородки 6х4 метра, общая площадь 50м2, высота потолков 3.0м, высота ворот 2.70м, легко помещаются газели. Крыша из бетонных плит, сверху накрыта металлопрофилем, есть возможность надстройки второго этажа, оставлено расстояние для лестницы на будущий второй этаж. Есть подвал, такой же площади как гараж, высота около 2 метров. Свет в гараж проведён, нештукатурен (есть песок для штукатурки). Неприватизирован, широкий проезд между гаражами. Расположен в 100 метрах от улиц Автолюбителей, Артезианская, писателя Знаменского, Валерия Гассия, Кружевная. Рядом расположены ЖК Премьера, ЖК Парусная регата, ЖК Дом Романовых. Торг только при осмотре. Возможен обмен... на автомобиль, рассмотрю предложения.
№KRD1935910(1) Продавец: /////, обновлено 25 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. В квартире есть все необходимое для проживания. Два раскладных дивана, одно раскладное кресло, шкаф, сплит-система. Санузел после ремонта. Из кухни выход на большую остеклённую лоджию. Из комнаты выход на вторую широкую остеклённую лоджию. С мебелью и бытовой техникой. 2 лифта. Оплата коммунальных услуг отдельно. Подробности по телефону.
№KRD1930198(2) Продавец: /////, размещено 12 декабря 2016
|