|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9892989278 в списке агентов: Нет 9892989278 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая квартира. Сделан дорогой ремонт, полностью укомплектована хорошей мебелью. Кухня со встроенной техникой, холодильник, стиральная машина, ж/к телевизор 42", кондиционер, пылесос, гл.доска. Лоджия застеклена. 5 минут пешком до Ставропольской и Селезнева. Школа, садик, КубГУ в пешей доступности.Хозяин
№KRD1479541(1) Продавец: Максим, обновлено 24 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок, 6 соток по ул. Ольховой. Фасад 12м. Подъезд к участку с 2 сторон, можно построить 2 дома с отдельным подъездом и входом. Основной подъезд - широкая улица, от дороги до забора более 10м. Участок второй от перекрестка от заасфальтированной улицы.Рядом все застроено, к газу не подключен, газ на соседней улице.Торг.
№KRD2113528(2) Продавец:
Максим
, обновлено 10 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3494 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с качественным ремонтом. В собственности, дом сдан в начале года.Застройщик ГИК, ЖК "Времена года", литер Лето. Дом очень качественный. Большая парковка, детская площадка.
№KRD1854513(3) Продавец: Максим, обновлено 27 февраля 2017
|