|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885248338 в списке агентов: Нет 9885248338 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4419 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК !!!, продаю дом с городской пропиской на 12 км РОстовскокого шосседом кирпичный площадь около 100 м2, 2 жилых этажа1 этаж- кухня, прихожая, гостинная, сан узел;2 этаж- спальня и детскаяв доме сделан ремонт, есть мебель и бытовая техникапродаём как есть, в связи с переездом в др. регион по семейным обстоятельствам.двор облагорожен и обустроен, заезд залит бетоном на 3 - автомобиля и по всему периметру над ним навесвсё делалось для себя - не на продажу, счастливый и добрый ДОМ !!!отопление эл. котёл, в ванной водонагревательный бак на 100 л, скважина , септик и т.д. газ в данном садовом товариществе в очень ближайшей перспективе, идёт сбор и оформление документов.есть свидетельство на участок , свидетельство на дом, и городская прописка.торг
№KRD1001880(1) Продавец: --, размещено 17 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!! Продам 1комн квартиру 28 м2 в новом кирпичном доме ул. Измаильская(р-н лента российская).1й высокий этаж, под нами ещё жилой цоколь, так что практически второй этаж. Ленточный балкон из кухни в комнату. отличный вариант под коммерцию – удобное расположение квартиры в доме. Дом на сдаче Полноценная однушка – НЕ СТУДИЯ !!!! цена 1 050 000после сдачи будет стоить 1500т.р. такая квартира. выгодная цена .Состояние квартиры при сдаче дома:• отделка предчистовая• пол - стяжка• стены - штукатурка• металлопластиковые окна• металлическая входная дверь• выводы электропроводки (1 розетка, 1 выключатель на комнату)• выводы для электрических плит• выводы под сантехнику в с/у• приборы учета на свет и воду (горячую и холодную)• радиаторыТерритория общего пользования• придомовая территория благоустроенная и заасфальтированная• детская игровая площадка• парковка• озеленениеТехнические характеристики дома• Коммуникации - центральное водоснабжение и водоотведение• Отопление - централизованная автономная газовая котельная• Электричество - "НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ"
№KRD1001567(2) Продавец: --, размещено 17 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4640 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам квартиру в новостройке .Собственник продаю квартиру 28/19/7 1|6 (высокий цоколь) удобное расположение под коммерцию. от застройщика ЖСК «ЛУЧШИЙ ДОМ». Сдача 1 кв 2014. Полноценная1 комн квартира с ленточным балконом из комнаты в кухню. Высота потолка 2,7; МПО окна, центральные коммуникации, радиаторы, счетчики воды. Стяжка-штукатурка Коммуникации центральные!!! Инфраструктура развита. В 700-ах метрах школа, детский садик. Остановка рядом 100 метров! без посредников и лишних накруток!
№KRD368224(3) Продавец: НАТАЛЬЯ, размещено 08 января 2014
|