|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882448444 в списке агентов: Нет 9882448444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Продам новый дом с предчистовой отделкой , с женного кирпича ,керомзитный блок, фундаментная бетоная плита,штукатурка под обои, теплый пол в коридоре , с/у, и в кухне гостиной, в трех жилых комнатах батареи, отопления газ, электрика вся готова, сухоя качественая стяжка, крыша утеплена, есть выдвижная лестница на крышу, учачток весь ровный и поднят , есть бригада кто сделает евро ремонт. Клейти обои , выкладивыйте плитку Или ламинат, натяжной потолок ставьте мебель и живити P.sпродам качественный дом в очень тихом и спакойном месте, до цента города Краснодара 15мин, до Яблоновке 5мин. В эту цену входит отмоска по пириметру , бетонная стоянка под авто, и лицевой забор с откатными воротами с пульта. И подключения газа с всеми пакетами на нового собственика , дом ижс с прапиской. Точный адрес Тахтамукайский район аул. Старобжекокай дтн Дружба .
№KRD3113114(1) Продавец: Пользователь, размещено 03 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 3976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам хорошую однушку в развитом районе , продам дешевле чем у застройщика . Весь покет документов , я собственик . Свидельство декабрь -январь.Реальному покупателю за наличку хороший торг. Застройщик экопарк краснодарский
№KRD1676847(2) Продавец: Максим, обновлено 13 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4185 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам хорошую двушку с двумя балконами на две стороны , хороший ремонт , два сплита . Я хозяин .
№KRD1500432(3) Продавец: Максим , размещено 18 апреля 2015
|