|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9679154627 в списке агентов: Нет 9679154627 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
р-н ЧМР. СРОЧНО!!!! Продается 3 -х комнатная квартира в кирпичном доме в престижном спальном районе г.Краснодара. Планировка на 2 стороны, комнаты смежно-изолированные выходят на 2 стороны. Установлены МПО во всех комнатах, дубовый паркет в хорошем состоянии, свежий кафель на полу в прихожей, кухне и с\узле.Поменяна сантехника и установлен сплит. Балкон застеклен деревом. Ухоженный подъезд. Во дворе детская площадка и вместительная парковка. Рядом КУБ ГУ, транспортная развязка во все направления города, трамвай в 100м. Школы, д.садики , поликлиники - все в шаговой доступности.
№KRD3352801(1) Продавец: Элина, размещено 27 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Мкр Губернский. 1комн квартира площадь 40м, в которой еще никто не жил! дорогой ремонт, светлая, чистая, уютная, мебелирована полностью, из техники: холодильник, электроплита, стиральная машина , чайник, микроволновка. Вся мебель и техника новая, заезжай и живи! Прекрасный вид из окна 24 этажа, проблем с напором воды нет, поскольку подача воды идёт с верхнего этажа, благоустроенный двор с множеством детских площадок, магазинов, через дом школа и детский садик. 10 минут на авто до городского парка Краснодар! Сдается исключительно на длительный срок! 16000+коммунальные услуги . Строго без животных! Собственник. Залог 16000.
№KRD3341414(2) Продавец: Анна, размещено 12 апреля 2021
|