комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654579017 в списке агентов: Нет
9654579017 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 457-90-17 в контактах

4 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1692 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира расположена в малоэтажного комплексе \"Усадьба\". В квартире сделан ремонт качественными материалами. Никто не жил. Документы готовы к продаже.
№KRD3475612(1) Продавец: Татьяна, размещено 05 декабря 2021
3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1835 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИКЖК \"СВЕТЛОГРАД\", Красных Партизан 1/3 корпус 8 см. расположение на карте!!!ШКОЛА № 16 и ДЕТСКИЙ САД \"СТРЕКОЗА\" во дворе.Дом сдан в 2017 года. Качественный дорогой ремонт!магазин \"ПЯТЕРОЧКА\" 50 метров от дома.Идеальное расположение дома: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины в шаговой доступности. Посмотрите по карте.В квартире выполнен качественный дорогой ремонт, на фото очень хорошо видно. Жилой комплекс благоустроен по всем современным стандартам. Хороший вид из окна.
Окна выходят во двор. Жилой комплекс благоустроен по всем современным стандартам. Хороший вид из окна.
Во дворе магазины, детские площадки, детский бассейн, транспорт в шаговой доступности. Рядом все необходимое для жизни, удобная транспортная развязка, до центра 10 минут езды. Рядом с домом расположена автобусная остановка, можно уехать в любой конец города на основные улицы: чекистов, платановый бульвар, клары лучко, генерала шифрина, атарбекова, тургенева, калинина, кожевенная, ставропольская, димитрова, лукьяненко, западный обход, герцена, гагарина, ковалева, совхозная, петина, красная, дальняя, монтажников, яна полуяна, образцова, репина, дзержинского, покрышкина, гаражная, лузана, стахановская, заполярная. Супермаркеты Магнит и Пятерочка в шаговой доступности.
Парковочных мест достаточно, большая площадка рядом с домом вся свободна.
Инфраструктура: новая современная школа № 16 в шаговой доступности и новый детский сад \"Стрекоза\", рынок, почта, поликлиника, фитнес-центр.
Транспорт: автобус 4, 10, 174-А, троллейбус 4, 21, маршрутное такси 8, 20, 75.
Документы готовы к продаже. Прописанных нет. Задолженностей за коммунальные услуги нет.
№KRD3394259(2) Продавец: Сергей, размещено 15 июля 2021


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 11:37