|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649376131 в списке агентов: Нет 9649376131 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3709 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою двухкомнатную квартиру.Хозяин!!Отличный вид из , особенно ночью, очень чистый воздух, на районе никакой пыли нет! Около дома и во всем районе положен хороший асфальт.Площадь квартиры 56 квадратных метров, С РЕМОНТОМ И . Дом с 5-ти местным лифтом, шлагбаум около дома для заезда на парковку, на которой много места! Дом сдался еще в прошлом году, ремонт сделали недавно, использовали дорогой ламинат, толстый утеплитель (для шумоизоляции), дверь в ванной толстая с утеплителем.Асфальтированный двор, детская площадка, собственная электрическая подстанция, центральная подача воды, центральная канализация, к дому подведен газ в котельную с торца дома.Из документов есть ВСЕ!: -СВИДЕТЕЛЬСТВО; -КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ; -ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ; -ПАСПОРТА НА ВСЕ СЧЕТЧИКИ;Ремонт делался для себя! Качественно!В 100 метрах от дома есть остановка маршруток, много магазинов около дома, включая круглосуточную , 2 детских сада, школа, недалеко ТЦ Красная площадь, круглосуточная Лента в 3-х километрах.Район не затапливает, грязи нет!смотреть квартиру можно в любое удобное время, я работаю в 10 минутах езды от дома.С реальными покупателями БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ!!Продаю потому что из-за работы надо переезжать срочно в другой город.Квартира просто отличная, не пожалеете!Дом КИРПИЧНЫЙ ДЕВЯТИЭТАЖНЫЙ. Всем желающим могу выслать подробные фотки квартиры.Так же в этом же доме на 8 этаже у меня есть большая однокомнатная квартира с отличным ЕВРО-ремонтом за полтора миллиона тоже с торгом. Звоните, интересуйтесь!
№KRD1816716(1) Продавец: Антон, размещено 28 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3709 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю Квартиру в новом районе. Я хозяин квартиры. Площадь 45 квадратных метров, с полностью законченным ЕВРО-ремонтом!Квартира находится на 8-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома с лифтом (с зеркалом). Дом со шлагбаумом, кирпичный, весь двор заасфальтирован, есть детская площадка, много места для машины.Хороший вид из , особенно ночью, чистый воздух, никакой пыли, в 100 метрах от дома остановка 85 маршрутки. До 40 лет победы ехать минут 20 по пробкам. Рядом открывается маленькая ярмарка с натуральными продуктами. 2 муниципальных садика, есть школа, круглосуточный магазин, магазин детской одежды, розливного пива,строительных материалов, есть технический осмотр машины, ГАИ, больница, поликлиника, магазин пятерочка, ТЦ Красная Площадь, в 2 км круглосуточный магазин ЛЕНТА. (есть на фото)У дома подача воды центральная, канализация тоже, к дому пристроена котельная, к которой уже подведен газ, подключена собственная электрическая подстанция(проблем нет с электричеством и перегрузками летом), в подъезде лежит кафель, приятный белый потолок.кроме свидетельства на квартиру у меня еще есть кадастровый паспорт, что говорит о том, что земля в собственности жильцов и поделена поровну, и дом никто не имеет право снести.все фотографии я вчера сам делал, они действительные.Обо всем остальном я могу рассказать по телефону, звоните мне в любое время, квартиру смогу показать в любое время, потому что работаю в 10 минутах ходьбы от дома.Продаю побыстрее потому что нужно по работе срочно переехать в другой город.Так же я продаю еще одну, двухкомнатную квартиру с ремонтом и в этом же доме на 9 этаже.Звоните, интересуйтесь! ВОЗМОЖЕН ХОРОШИЙ ТОРГ !!!!!!
№KRD1816719(2) Продавец: Антон, размещено 28 мая 2016
|