|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385277091 в списке агентов: Есть, с 2015-10-28 22:30 9385277091 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отличную комнату со всей необходимой мебелью и техникой. Весит хорошлий плазменный телевицор и стоит двуспальная кровать. Комната в двух комнатной квартире. На кухне есть холодильник,плита,микроволновка,чайник,стиральная машинка. Сдается для двух студенток. Арендная плата+к/у. Залог за к/у
№KRD1664508(1) Продавец: Кирилл, размещено 28 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отличный,просторный двух этажный дом с новым ремонтом. В доме очень уютно и имеется вся мебель и техника. На кухне: Холодильник,плита,микроволновка,термопод,стол,стулья,куллер и небольшой диван для гостей. В первой комнате стоит:диван,телевизор,акустика. Во второй комнате так же стоит диван,и имеется рабочая зона. Сдам на длительный срок порядочным,платежеспособным людям. Оплата+комунальные. Имеется залог сумму которого можно оговорить при встрече
№KRD1664498(2) Продавец: Кирилл, размещено 28 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1к.кв в центре города.В квартире есть вся мебель и техника необходимая для проживания: Холодильник,эл.плита,стиральная машинка,микроволновка,чайник,утюг,телевизор,посуда…и т.д Установлена сплит система.Развитая инфраструктура.Остановки общественного транспорта в любой конец города.Рассматриваю предпочтительно семейную пару,или двух студентов(студенток). Арендная плата+к/у. Имеется залог за комунальные услуги.
№KRD1664548(3) Продавец: Кирилл, размещено 28 октября 2015
|