|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284254297 в списке агентов: Нет 9284254297 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу(участок). СНТ Электрон,ул.Жасминная 4. Вода,свет. Отличные подьездные пути(дорога засыпана щебнем). Огорожен полностью.Фасад-профлист,мет. ворота и калитка. На участке кирп. туалет,мет. вагончик под инвентарь. Соседи живут постоянно. Идеальное место как для строительства дома,так и для отдыха. Проведено межевание. Рядом большое кол-во магазинов,остановка. СОБСТВЕННИК. ТОРГ. Возможен обмен на авто в пределах 250-270 т.р. Если не доступен,пишите.
№KRD2598377(1) Продавец: Денис , размещено 17 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2980 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу(участок). п.Знаменский.СНТ Электрон.Ул.Жасминовая.(4-й участок). Недалеко от основной дороги. Отличные подьездные пути. Вода,свет. Огорожен:профлист,мет. забор и калитка. На участке кирп. туалет,вагончик для инвентаря.Растения:малина,смородина. Соседи все живут постоянно. Идеально подходит для строительства дома или просто для отдыха.Чистейший воздух. Сделано межевание.Документы все в порядке. Небольшой торг.
№KRD2523351(2) Продавец: Денис , размещено 29 мая 2018
|