|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9283347733 в списке агентов: Нет 9283347733 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2864 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру со всей мебелью на 3-м этаже,60 кв.м.Квартира по типу "бабочка",то есть окна выходят во двор и на проезжую часть-обзор со всех сторон.Оба балкона застеклены,на полу плитка.один выходит из спальни с раздвижной системой открывания окон,другой из кухни с обычным механизмом открывания.В квартире на полу дубовый паркет.Мебель вся сделана на заказ.Кухня просторная,на полу итальянская плитка,пол с подогревом.Ванная и туалет разделены,выложены хорошей,дорогой плиткой.В коридоре стена выдожена декоративным кирпичом,вставлены зеркала.Из мебели:кухонный гарнитур,шкаф купе в зале,прихожка в коридоре,кровать с матрасом.Дорогие ,качественные двери со стеклом.Ремонт делали для себя,поэтому все сделано качественно.Продаю срочно по семейным обстоятельствам,я хозяйка,не риелтор.Документы все в наличии готовы к продаже.
№KRD2226444(1) Продавец:
Анна
, обновлено 20 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру с хорошим ремонтом,делали для себя.Расположена на пересечении Метальника и Российской,200 метров до остановки на Российской .Двор благоустроенный с детской площадкой и стоянкой.Квартира на 3-м этаже.С ремонтом-заходи и живи.Из зала выход на балкон.Кухня совмещена с лоджией.В коридоре,кухне на полу плитка,в зале ламинат.Звоните,пишите wa.Я хозяйка!
№KRD2220033(2) Продавец: Анна, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 36 кв на 3 м этаже с ремонтом-заходи и живи.Из зала выход на балкон,кухня совмещена с лоджией.В коридоре,кухне-плитка.в зале-ламинат.Двор благоустроен с детской площадкой и стоянкой,окна выходят во двор.хозяйка
№KRD2220166(3) Продавец:
Анна
, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3362 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 комн квартиру в 10 минутах ходьбы от Кубанского университета,остановка на трамвае Полины Осипенко.В новом многоэтажном доме на 3 этаже,есть лифты грузовой и пассажирский.Во дворе детская площадка,магнит,лента, бауцентр. Квартира 33 кв.светлая, уютная.Со всей мебелью и бытовой техникой,с балконом.Собственник.В квартире ещё никто не жил
№KRD2096106(4) Продавец: Анна, размещено 11 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комн.квартиру в новом жк,до Вас еще никто не жил.Квартира большая,светлая,со всей мебелью .Сдача с 4 мая, оплата за месяц вперед.Срочно.Просьба риелторов не беспокоить.пишите whatsapp
№KRD2079298(5) Продавец:
Анна
, размещено 26 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в отличном состоянии,со всеми удобствами,коммуникациями :газ,свет,вода холодная,горячая,телефон .Удобное расположение :30 км от Краснодара ,в центре станицы Новомышастовская .Хоз.постройки+подвал,гараж+земельный участок 12 соток.Во дворе тротуарная плитка,хороший подъезд к дому.Торг уместен.Хозяйка.
№KRD134401(6) Продавец: анна, размещено 28 августа 2013
|