|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186548072 в списке агентов: Есть, с 2014-07-26 10:17 9186548072 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2972 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 3х комн. кв.Пол паркет, МПО, балкон и лоджия застеклены. Ремонт «бабушкин»! В каждой комнате диван и шкаф. Холодильник, телевизор. С/у раздельный. Сдаю так, потому что заниматься квартирой некогда. Фото реальные, чтобы не тратить не Ваше, не мое время. Кв-ра в центре возле «Вечного огня. Остановка транспорта за домом. Инфраструктура развитая! Двор тихий, парковочные места есть. Рядом Кадетский корпус, Северная, Рашпилевская, Красная, Аэродромная, Бабушкина, Тургенева, Красных Партизан, ТРЦ Галерея. Все остальное обсуждаемо в индивидуальном порядке) Собственник. 15 тыс.+к/у
№KRD2529259(1) Продавец: Татьяна , размещено 04 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 4382 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру. Частично меблированная.
№KRD945207(2) Продавец: Римма, размещено 25 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4382 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру, частично меблированную. Центр города, рядом с вечным огнем. Вся инфраструктура в шаговой доступности, транспорт весь в любую точку города. Претензии к численности семьи, национальности и животным не имею. Подробности по . При договоре аренды на длительный срок бонус!
№KRD943943(3) Продавец: Тамара, размещено 25 июля 2014
|