|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183738830 в списке агентов: Нет 9183738830 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4331 ДЕНЬ НАЗАД ***
В Краснодарском крае, на Кубани, в центре станицы Новотитаровская Динского района, в четырех квартирном коттедже с закрытой собственной территорией на 24-х сотках, на первом этаже, продается отличная четырехкомнатная квартира с качественной отделкой. Площадь, 86 м. кв./64 жилая/11 кухня, 3 изолированые жилые комнаты и большая гостиная Хороший ремонт из качественных материалов. Квартира полностью обставлена качественной мебелью (кухня, шкафы-купе, диваны и кровати).Стены: кирпич.Цоколь: гидроизоляция, теплоизоляция пола.Межэтажные перекрытия: плиты.Окна: металлопластиковые с поворотно-откидными механизмами, энергосберегающий пакет. На окнах антивандальные решетки.Входная дверь: металлическая, утепленная, 2 замка.Водопровод выполнен трубами из нержавеющей стали.Отопление индивидуальное: чугунные батареи в комнатах и тёплые полы (водяные) в кухне и санузле.Электричество 220 в, разводка медь, тв разводка, установлены две сплит-системы в кухне – гостиной и одной из спален.Установлены счётчики на воду, газ, свет. Автономное отопление и горячее водоснабжение, двухконтурный котел (Германия). Установлена качественная импортная сантехника. Закрытый двор асфальтированный, распашные ворота, общий земельный участок 24 сотки. С фасада большой палисадник, высаженный декоративными цветами. За домом гараж с подвалом, огород с плодовыми деревьями и скважиной для полива. По всей территории высажены плодовые деревья и виноградники, много зелени, территория ухожена. Хорошие соседи. Рядом две школы и гимназия, детские сады, парк, администрация, магазины, рынки. Дом расположен на центральной улице, рядом остановка общественного транспорта. , торг уместен.
№KRD1003941(1) Продавец: Вера Васильевна, размещено 16 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-х комн. квартира на 1-м этаже в 4-х квартирном коттедже. Общ. Пл. - 86 кв.м. Кухня с мебелью (дерево) – 11 кв.м. Отличная отделка, 2 сплита, решетки на окнах, все счетчики, телефон, гараж, подвал со стеллажами, огород с садом, скважина, виноградник, закрытый асфальт. двор. Собственник.
№KRD958386(2) Продавец: Собственник, обновлено 07 сентября 2014
|