|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183738251 в списке агентов: Нет 9183738251 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2902 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом, площадь 156,3 м2, земельный участок 4 сотки, (г. Краснодар, ул. Измаильская). ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: водопровод, канализация, газ. При строительстве использовался только кирпич, различного рода блоки не применялись. В доме выполнена качественная предчистовая отделка, произведена разводка электричества (счетчики установлены), водопровода и канализации, установлены батареи и котел. Свидетельства на право собственности на дом и участок получены. в 150 метрах находится остановка маршрутного такси автобусов.
№KRD1790343(1) Продавец: Юрий, обновлено 14 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3984 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются 2 дома, площадь каждого 153,6 м2, земельные участки по 4 сотки, (г. Краснодар, ул. Измаильская). ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: водопровод, канализация, газ. При строительстве использовался только кирпич, различного рода блоки не применялись. В настоящее время закончены внешние работы, начинаются работы по штукатурке стен, разводке электричества, водопровода, отопления и пр. При строительстве использовались только качественные материалы: энергоэффективные окна, качественный профиль, устойчивая к износу тротуарная плитка (гарантия от производителя 10 лет) и т.д. На участки завезена земля, выполнена планировка участков и посажен газон. Свидетельства на право собственности на дома и участки получены. в 150 метрах находится остановка маршрутного такси. Цена указана за 1 дом.
№KRD1577511(2) Продавец: Юрий, обновлено 28 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4448 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 к.кв. в современном жилом комплексе Черемушки. Благоустроенная, закрытая придомовая территория с детской игровой площадкой. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. В шаговой доступности любой транспорт, магазины, аптека, школы, дет.сады. Недалеко расположен Кубанский Университет. Для людей славянской внешности. Хозяин.
№KRD764625(3) Продавец: Юрий, размещено 21 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4519 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю помещение с готовым бизнесом, пивной бар BAGBEER, Месячная прибыль от 180000 до 300000 рублей, также есть прилегающая территория 150 м2 под летнее кафе. Адрес ул. Чебрикова д. 40, в помещении есть кондиционеры, ЖК Телевизоры, кухня, система охраны и сигнализации, рол ставни, вентиляция и т. д. Срочная продажа в связи с переездом собственника на Дальний Восток. Торг возможен. Собственник
№KRD535177(4) Продавец: Юрий, размещено 11 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельн. участок в станице Новотиторовской, ул. Белевцы, раньше назывался хутор Белевцы. В 8 км от Краснодара, хорошая трасса, очень быстро добираться. 13 соток, оформлен в собственность, напротив участка и рядом построены дома, свет, газ находятся в нескольких метрах от участка. Возможен торг.
№KRD3126(5) размещено 08 апреля 2013
|