|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183333056 в списке агентов: Нет 9183333056 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается замечательный и добротный дом в с. Михайловском Северского района. Дом расположен на берегу зарыбленной речки. На территории участка проведен газ. Все удобства в доме. Имеются также: 2 гаража, замечательная русская банька, сад, огромный огород. Магазины, огромная школа, поликлиника, детский сад, администрация, почта - все в шаговой доступности. Возможна рассрочка платежа. Жду звонка в любое время. Вы полюбите этот дом-дом уже любит вас!
№KRD662134(1) Продавец: Галина, размещено 22 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4517 ДНЕЙ НАЗАД ***
С. Михайловское (Северского района). Уютный, экологически чистый загородный дом на берегу зарыбленной речки (можно купаться, рыбачить летом, и зимой). Дом не требует капитального ремонта, можно заезжать и жить. 3 комнаты + кухня + санузел. Ширина участка - 50 м (у других - 25 м). Двор вымощен камнем. Двор в тени: навес + виноград; сад, ягоды (ежевика, малина, черная смородина), плодовые деревья: яблоня, черешня, вишня, кизил, персик; цветы, ласточки по весне! Во дворе колодец с чистейшей водой - для питья и полива. На участке располагается личная сауна, большой гараж с ремонтной ямой + большое помещение для любых целей. С соседями повезло! Отличное место для жизни, отдыха и работы! Автобус в Краснодар через ст. Северскую ходит каждый час. Последний из Краснодара идет в 19.50 часов. Удобства (туалет, ванна) в доме и на улице. Газ введен во двор, все остальные коммуникации на месте! Новый пластиковый центральный водопровод, разводка тоже пластиковая. Интернет 3G - очень хорошая связь. Хорошая школа рядом, 5 продуктовых магазинов, 2 хозтоварных. В проекте строительство трассы до Краснодара, в результате расстояние до него сократится до 30 км. Вы полюбите этот дом! Цена усадьбы - 1488 т.р. Возможна рассрочка.платежа. Ждем вашего звонка.
№KRD616750(2) Продавец: Галина, размещено 14 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сррррочно продается отличный дом!)на берегу зарыбленной речки...с добрыми соседями) Все удобства есть и в доме и на улице) куда успеешь добежать) Есть собственная сауна, где можно отпарить старые косточки) Большой гараж с ремонт ной ямой( яму можно использовать в качестве убежища на случай зомби-аппокалипсиса) Еще туда можно спрятать балоны с закатками и компотиками, которые можно сварить из яблок или клубники, растущей в саду!) Двор вымощен камнем , стибренным из горной речки) кстати, я ХОЗЯЙКА!) и приветствую любую помощь посредников в продаже дома..)Возможна рассрочка платежа)Жду звонка в любое время суток)Вы полюбите этот дом-дом уже любит вас!)
№KRD300105(3) Продавец: Добрый человек, размещено 30 ноября 2013
*** УСТАРЕЛО 4718 ДНЕЙ НАЗАД ***
С. Михайловское (Северский район). Уютный, экологически чистый загородный дом на берегу зарыбленой речки (можно купаться, рыбачить летом, и зимой). Дом саманный,(обит сеткой и оштукатурен по всему периметру) на основательном фундаменте - строился для себя! Дом не требует ремонта, можно заезжать и жить. 3 комнаты + кухня + санузел. Ширина участка - 50 м (у других - 25 м). Двор вымощен камнем. Двор в тени: навес + виноград; сад, ягоды (ежевика, малина, черная смородина), плодовые деревья: яблоня, черешня, вишня, кизил, персик; цветы, ласточки по весне! Во дворе колодец с чистейшей водой - для питья и полива. На участке располагается личная сауна, большой гараж с ремонтной ямой + большое помещение для любых целей. С соседями повезло! Отличное место для жизни, отдыха и работы! Автобус в Краснодар через ст. Северскую ходит каждый час. Последний из Краснодара идет в 19.50 часов. Удобства (туалет, ванна) в доме и на улице. Газ введен во двор, все остальные коммуникации на месте! Новый пластиковый центральный водопровод, разводка тоже пластиковая. Интернет 3G - очень хорошая связь. Хорошая школа рядом, 5 продуктовых магазинов, 2 хозтоварных. В проекте строительство трассы до Краснодара, в результате расстояние до него сократится до 25 км. Вы полюбите этот дом! Цена усадьбы - 1800 т.р., торг. Возможна рассрочка.платежа. Ждем вашего звонка и днем и ночью!)
№KRD126814(4) Продавец: Анатолий, размещено 24 августа 2013
|