комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182734289 в списке агентов: Нет
9182734289 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 273-42-89 в контактах

1 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2842 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиpу!
Oтличное место распoлoжeниe. Инфpaструктура paзвита, до трaмвaя 5 минут xoдьбы, тpоллeйбуcы и тpанспоpт в 2 минутax от оcтaновки, во дворе дeт.сад, школa рядом и краевая больница. Дом находится прямо на кольце. Окна выходят во двор. Кап.ремонт крыши 1 год. Все вопросы по телефону. Собственник. Агенства просьба не беспокоить.
№KRD2645941(1) Продавец: Дмитрий , размещено 15 октября 2018
1 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную однокомнатную квартиру- (окна выходят во двор) в ЖК "Витязь". Окончание строительства 4 квартал 2017 года ФЗ-214 - 8-ми этажный монолитно-кирпичный жилой дом комфорт-класса; подземная и открытая парковки для жильцов и транспорта гостей; Уличное освещение и озеленение двора — ухоженная территория, места для отдыха и безопасность в ночное время; у каждого подъезда установлены домофоны и пандусы; бесшумные скоростные лифты — современный комфорт в двух вариантах — грузовой и пассажирский.Основные преимущества новостройки: своя управляющая компания — разумные счета за коммунальные услуги; до остановки общественного транспорта 10 минут, отсюда можно добраться в любой район города; опытный застройщик, ФЗ-214.Инфраструктура. Молодой и современный район города — собственная развитая инфраструктура и близость к центру. До ТРЦ «Красная площадь» ехать всего 9 минут. В 15 минутах от дома находится парк «Чистяковская роща» - будет где погулять с детьми и заняться спортом. Все необходимые магазины, аптеки находятся буквально в 50 метрах от подъезда. Крупные торговые центры «Метро», «Лента», «Бауцентр» расположены в районе застройки. СОБСТВЕННИК! Риелторским фирмам или агентствам недвижимости - просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№KRD2314214(2) Продавец: Дмитрий , обновлено 16 марта 2018


Поиск по 315 (всего: 324) объявлению, обновлено сегодня 17:24