комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182733827 в списке агентов: Нет
9182733827 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 273-38-27 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Светлая однокомнатная квартира, расположенная в центре монолитно-кирпичного дома, доработанная в евродвушку - кухня совмещена с гостиной, а бывшая кухня переделана в спальню. Гораздо удобнее обычной однокомнатной. Планировка на фото. Никакие несущие стены не затронуты, просто выведены трубы из ванной комнаты, при необходимости всё возвращается в исходное состояние без каких либо трудностей. Также в отличительных особенностях этой квартиры относительно домов вокруг значатся: панорамное окно в гостиной,открывающее вид на просторную улицу, большая остекленная лоджия, потолки 2.75, толстые монолитные стены, обеспечивающие хорошую шумоизоляцию, раздельный санузел. Во всей квартире уложен ламинат, санузел в плитке (в туалете только на полу), ванна заменена на душевой уголок, установлена взломостойкая дверь Эльбор Премиум, в каждой комнате по инверторной сплит-системе Haier. В квартиру заехали в конце 2014 года, состояние новой. Дом очень теплый, даже зимой регуляторы на радиаторах отопления установлены в минимальное значение. Коммунальные платежи в районе 3-х тыс вместе со счетчиками, это без режима экономии на 2-х взрослых и маленького ребенка.
В районе представлены все виды магазинов и бытовых услуг, аптеки, клиники, 2 гипермаркета Магнит, кафе и прочее. В шаговой доступности 3 детских сада, конечные маршрутов общественного транспорта в во все концы города.
Рассматривается возможность с продажей вместе с мебелью. Оговаривается отдельно.
Площадь с лоджией 44.5 кв.м, общая 39.5 кв.м.
Кухня-гостиная 18.2 кв.м
Спальня 11.6 кв.м
Коридор 5.5 кв.м
Санузел 3 кв.м
Лоджия 4.7кв.м
Возможен небольшой торг. Возможна ипотека.
№KRD1854090(1) Продавец: Константин, размещено 02 августа 2016
750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в п. Новый на ул. Виноградной 121, СНТ Дружба, кадастровый номер 01:05:3000007:94. Все документы в порядке. Участок ровный, ухоженный, не подтопляемый. По периметру огорожен металлической сеткой. Построен фундамент размером 6х7 под двухэтажный дом, имеется разрешение на строительство. Так же на фундаменте можно построить небольшой дачный домик, гараж или хозпостройку/времянку, если планируется строительство большего дома, к возвдению которого располагает наличие всех коммуникаций: вода уже проведена на участок, газовая труба проходит по участку, оплата только врезки, электричество по меже. На участке растут плодоносящие деревья: яблони, груша, алыча, инжир, черешня. Улица жилая и постоянно застраивается, дорога регулярно отсыпается и разравнивается. Проживает много молодых семей. В поселке имеется вся инфраструктура: магазины, аптека, школа, а также в соседнем ауле Козет есть школа и детский сад, расположенные в 2 км от участка. Школы не уступают городским - дети часто занимают первые места в олимпиадах, так как не перегружены в отличие от выше указанных городских. В город можно добраться на машине по двум путям - через мост в поселке Яблоновский или по Южному обходу и М-4. На маршрутках: с пересадкой в п. Яблоновский или на МЕГЕ, из поселка Козет на Вишняковский рынок. На пароме(пассажирском), находящимся в 1.2км, который приходит в район ближайшей остановки на Ставропольской 2/1 (Лукойл).
Подводя итог, на участке уже сейчас можно сделать хорошую дачу и место отдыха на природе, либо начать строительство дома для постоянного проживания, что и делают многие, все условия для этого есть. Торг уместен.
P.S Примерное представление о поселке можно составить по панорамам Google Maps, координаты участка "45.001820, 38.982779". Фото с панорам Google Maps 2014 года, актуальное будет на выходных.
№KRD1647227(2) Продавец: Константин, обновлено 22 октября 2015


Поиск по 316 (всего: 326) объявлению, обновлено сегодня 18:08