|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182617984 в списке агентов: Нет 9182617984 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1474 ДНЯ НАЗАД ***
Новая, уютная и светлая квартира, никогда в аренду не сдавалась. Подойдёт тем, кого не пугают не стандартные решения. Квартира имеет лёгкую ассиметричную форму. На окнах нет штор, но по желанию, мы можем приобрести))) Посуда, постельное белье и тп имеется. Квартира находится в ЖК «Каскад» бизнес-класса, на втором кольце(!) Гидростроя. Внизу дома находятся: «магнит» и «магнит-косметик», «пятёрочка», «красное/белое», кондитерская. Рядом уютные кофейни, пивные, хозяйственный магазин, детские площадки. Остановка в 2 мин ходьбы. До ТЦ «Оз Молл» - 10 минут, до КубГУ - 15 минут, до ТЦ «Галерея» - 40 минут, до стадиона «Краснодар» и парка - 50 минут прямым транспортом! Коммуналка в летнее время - до 2тр, в зимнее - до 4тр.
№KRD3550732(1) Продавец: Пользователь, размещено 12 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1580 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3х комнатную квартиру порядочным платёжеспособным жильцам. Депазит за 1 месяц (можно разделить).
№KRD3519281(2) Продавец: Ирина, размещено 28 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продаю- 2к.кв. Очень удачное расположение комнат - готинная 20кв.м и кухня 16 кв.м окошки выходят на север; детская 14.кв.м окошки на юг. Нет соседних окон напротив с двух сторон(и уже не будет, все вокруг построено). Две лоджии - из кухни, из детской (застеклены обе пластиковыми окнами). До автобусных остановок пешком 5 мин, до трамвая 15мин. На ул. Аверкиева в сентябре открывается школа. Два садика видно из окошек. До клуба KINEXT 15 мин, до Физкультурника также. В 10 минутах есть 2 гаражных кооператива и подземная парковка. Два магнита. Пятерочка. В квартире проживали только одни собственники. Свидетельству 7 лет.
№KRD2732519(3) Продавец: 007 , обновлено 20 февраля 2019
|