|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9094549146 в списке агентов: Нет 9094549146 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3311 ДНЕЙ НАЗАД ***
СВОБОДНА И ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ СЕГОДНЯ
Сдам очень хорошую квартиру в ЮМР на ул. Рождественская Набережная, дом 11.
Квартира расположена на 2 этаже 12 этажного дома. В подъезде чисто, ремонт, хорошие соседи.
В квартире есть ВСЁ!!! (2 ЖК ТВ, сплит система, Wi-Fi, стиральная машинка автомат LG, Холодильник с большой морозилкой No Frost, варочная поверхность, микроволновая печь, электро чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, кровать 1,4*2,0 , раскладывающийся диван, большой шкаф , раздельный санузел с качественной сантехникой. Фотографии настоящие, приходите, смотрите, заселяйтесь. Залог, коммуналка по квитанциям отдельно.
Категорически запрещено: Курить, ходить по квартире в уличной обуви, проживать с животными (кроме рыбок), устраивать вечеринки!!!.
№KRD1935776(1) Продавец: Дмитрий, размещено 02 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Есть ВСЁ НОВОЕ! 1 комнатная квартира Студия с 2 мя окнами и лоджией 6 метров. Вся мебель (HOFF) и техника по по Вашему желанию остаётся новым владельцам. Wi-fi, СМАРТ TV, холодильник, плита, за отдельную плату. Подготовлены выводы под посудомоечную(кухня) и стиральную (ванная) машины. Дорогая ИСПАНСКАЯ плитка, Итальянские обои. Квартира полностью готова к проживанию. Ипотека, обмен на коммерцию возможны.
Соседи все уже сделали ремонт, в доме тихо, а во дворе красиво.
№KRD1794768(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 02 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 3 к кв. Возможно заселение как семьи, так и порядочных студентов медицинского университета (не более 4 х человек). Квартира абсолютно новая, уютная. Комплектация бытовой техникой и мебелью. Залог возможно разделить на 3 месяца. Коммунальная плата отдельно.Из окон квартиры открывается великолепный вид на всю центральную часть города, а также на реку Кубань.
№KRD2066200(3) Продавец: Дмитрий, размещено 02 июля 2017
|