|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002859217 в списке агентов: Есть, с 2015-12-23 17:20 9002859217 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарная квартира в престижном жилом комплексе,продажа от подрядчика со скидкой 2 тысячи руб/м2(цена застройщика 1946т.р,наша цена 1855 т.р.Ваша выгода от 90тысяч рублей). Удобное расположение. Отличная планировка квартиры. Все центральные коммуникации, развитая инфраструктура Все рядом: от продуктовых магазинов, аптек,банков и торговых центров, до медицинских и учебных учреждений.В шаговой доступности трамвайная остановка, детские сады, школы . Здесь нет проблем с общественным транспортом. Большое количество различных маршрутов позволяет быстро добраться в любую точку города.Строительство по ФЗ-214, страховка. Сдается в предчистовой отделке:стяжка-штукатурка, с радиаторами отопления регулировка тепла и счетчиками ,разводкой по электрике и выводами под сантехнику Благоустроенная территория: ландшафтный дизайн, фонтан, детские, спортивные площадки, 9-этажная наземная парковка, СОБСТВЕННИК!!! Под Ваш заказ работаем с любым комплексом Краснодара!!!
№KRD1707550(1) Продавец: Яна, размещено 23 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в престижном жилом комплексе,продажа от подрядчика со скидкой 1,5 тысячи руб/м2(цена застройщика 825т.р,наша цена 795 т.р.Ваша выгода от 35 тысяч рублей). Удобное расположение. Отличная планировка квартиры. Все центральные коммуникации, развитая инфраструктура Все рядом: от продуктовых магазинов, аптек,банков и торговых центров, до медицинских и учебных учреждений.В шаговой доступности трамвайная остановка, детские сады, школы . Здесь нет проблем с общественным транспортом. Большое количество различных маршрутов позволяет быстро добраться в любую точку города.Строительство по ФЗ-214, страховка. Сдается в предчистовой отделке:стяжка-штукатурка, с радиаторами отопления регулировка тепла и счетчиками ,разводкой по электрике и выводами под сантехнику Благоустроенная территория: ландшафтный дизайн, фонтан, детские, спортивные площадки, 9-этажная наземная парковка, СОБСТВЕННИК!!! Под Ваш заказ работаем с любым комплексом Краснодара!!!
№KRD1707556(2) Продавец: Яна, размещено 23 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме "Премиум-класса"от подрядчика по 57 тыс.руб/м2(дешевле,чем у застройщика на 3 тыс.руб!!!Цена застройщика 2826 т.р,Ваша выгода 150 тысяч рублей!!! ). Квартира с качественной предчистовой отделкой. Удачное место расположение! Инфраструктура представлена такими важными объектами, как детские сады, школы, поликлиники, аптечные пункты, магазины, супермаркеты .214 ФЗ,страховка.Ипотека и мат.капитал.СОБСТВЕННИК!!!! Под Ваш заказ работаем с любым комплексом Краснодара!!!
№KRD1707537(3) Продавец: Яна, размещено 23 декабря 2015
|