|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002560397 в списке агентов: Нет 9002560397 в списке собственников: Есть, с 2016-03-03 22:36
*** УСТАРЕЛО 3510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою 1-комнатную квартиру 6 этаж 14-ти этажного блочного дома. Район КубГАУ (сельхоз академия).
Ориентир - угол Харьковская и Алма-Атинская.
Рядом ЮМР, Новый город.
Площадь 45 м2.
Евроремонт, вся мебель новая, гардеробная.
Сплит, холодильник, стиральная автомат, телевизор, Интернет.
Парковка во дворе. В шаговой доступности транспорт, Магнит.
Нет загазованности и шума машин.
Сдаю семейной паре без детей и животных.
или работающей женщине, можно с ребенком.
13000 месяц залог КУ
Хозяйка.
№KRD1645902(1) Продавец: Алина, обновлено 14 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3565 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю славянской семье без детей и животных. Сдам одной работающей женщине, можно с ребенком школьником. Квартира в идеальном состоянии, есть всё для жизни. Студентам и командировочным - не беспокоить! Оплата за месяц + залог + коммуналка. Хозяйка, не агент.
№KRD1704237(2) Продавец: Алина, обновлено 21 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я -- Хозяин, продаю свою однокомнатную квартиру со Свидетельством в районе ККБ, микрорайон "Восточно Кругликовский", в блочном доме, ул. Героев Разведчиков 26/1. Площадь : 38 /18 / 10 м2. Этаж - 7. Застройщик, известный 10 лет - "Кубанская марка". Такую квартиру, как моя, вы Не купите в нашем комплексе !!! За 4 года все хорошие квартиры давно выкуплены : Остались угловые квартиры на верхних и нижних этажах с квартирантами ! Ленточных двойных балконов не осталось.
+ Квартира с прекрасным ремонтом от строителей. Заходи и живи - ванная, умывальник, унитаз, электроплита, обои, линолеум, окна балкона застеклены. + В квартире никто не жил -- чистая аура ! Вам не надо после квартирантов делать ремонт. + Квартира не угловая, будет тепло и зимой. + Два застекленных балкона, а это -- редкость !! + До трассы -- 250м. Не слышно грохота грузовиков и машин. + Близко стоящих домов нет ! + Лифт грузовой и пассажирский. Они далеко от квартиры, шум лифта слышать не будете.
Рядом школы, детские сады, Магнит, + разные магазины. Рядом троллейбусы, автобусы и маршрутки, ул. 40 Лет Победы, Аверкиева, Восточно-Кругликовская, Черкасская, 1 Мая
№KRD1753752(3) Продавец: Инна, размещено 03 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3799 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я -- Хозяин, продаю свою однокомнатную квартиру со Свидетельством в блочном доме в самом благоустроенном комплексе Краснодара по ул. Героев Разведчиков и 40 Лет Победы. Недалеко комплекс "Панорама". До Чистяковской рощи - 15 мин езды. Застройщик, известный 10 лет - "Кубанская марка". ------------------------------ Рядом школа № 93 и детские сады, Магнит и разные магазины. Одна остановка до Краевой больницы. Рядом троллейбусы, автобусы и маршрутки. ------------------------------ + Квартира с прекрасным ремонтом от строителей. Там есть всё, заходи и живи - ванная, умывальник, унитаз, электроплита, обои, линолеум, окна балкона застеклены. + Площадь квартиры -- Общая-38м2,комната-18,кухня-10 с отделкой под ключ. + На лучшем этаже. + В квартире никто не жил -- чистая аура ! Вам не надо после них делать ремонт. + она Не угловая, будет тепло и зимой. + Лифт грузовой и пассажирский. Лифт далеко от квартиры, вы не будете постоянно слышать шум лифта. + До трассы -- 350м. Не слышно грохота грузовиков и машин. + Два застекленных балкона - редкость !! 2 балкона делают в двухкомнатных квартирах. + Близко стоящих домов вообще нет ! ------------------------------- Такую квартиру, как моя, вы Не купите в нашем комплексе !!!За 4 года все хорошие квартиры давно выкуплены : Остались верхние и нижние этажи с квартирантами ! Остались квартиры угловые рядом с трассой. Ленточных двойных балконов не осталось.
№KRD1751217(4) Продавец: Алина, размещено 29 февраля 2016
|