|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9951997108 в списке агентов: Нет 9951997108 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2043 ДНЯ НАЗАД ***
Продается Срочно отличная студия от Собственника с новым ремонтом, после отделки никто не проживал, самая большая планировка студий в этом комплексе. Установлены панорамные окна, в квартире разделены и продуманы все зоны, проходные выключатели для переключения света из разных частей квартиры, LED освещение каждой из зон, коридора, кухни, бара, основной свет люстры и подсветки. Для удобства и функциональности добавлено большое количество розеток, под холодильник, пылесос, компьютер, для стиральной машины, основного пользования и TV, заведен кабель интернета, добавлен теплый пол в районе окна, установлен более мощный радиатор с выводами из стен, в с.у. душевая зона, унитаз и все выходы. Качественный дом, между соседями монолитные перегородки, широкие площадки подъезда с хорошей отделкой и 2 лифта. Один из самых комфортных этажей с отличным видом из окна, не на соседние дома. Закрытая территория в комплексе с видеонаблюдением и круглосуточной охраной в подъезде этого дома. Двор с зеленью, детскими площадками, детским садом, и наземной парковкой, начинается строительство многоуровневой. Удобное расположение дома на ФМР в районе улиц Ковалева, Симиренко, Архитектора Петина, Образцова. Рядом все, что необходимо для комфортного проживания, остановка и конечная транспорта в 5 минутах ходьбы, там же Семейный Магнит, есть прямой проезд на улицу Стахановскую и Дзержинского. Дом жилой и давно сдан, полный пакет документов. ХОЗЯИН.
№KRD3304922(1) Продавец: Дмитрий, размещено 16 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2044 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продается отличная студия от Собственника с новым ремонтом, после отделки никто не проживал, самая большая планировка студий в этом комплексе. Установлены панорамные окна, в квартире продуманы и разделены все зоны, проходные выключатели для переключение света из разных частей квартиры, LED освещение каждой из зон, кухня, коридор, бар, основной свет и подсветки. для удобства добавленно большое количество разеток, под холодильник, пылесос, компьютер, Tv, стиральной машины и для основного пользования, добавлен тёплый пол в районе окна, установлен более мощный радиатор с выводами из стены, в с.у. душевая зона, унитаз и все выходы. Качественный дом, между соседями монолитные перегородки, широкие площадки, 2 лифта. Один из самых комфортных этажей с отличным видом из окна, не на соседние дома. Закрытая территория в комплексе с видеонаблюдением и круглосуточной охраной в подъезде этого дома, двор с детскими площадками, детским садом и наземной парковкой, начинается строительство многоуровневой. Очень удобное расположение дома на ФМР в районе улиц Ковалева, Симиренко, Петина, Образцова. Рядом все, что нужно для комфортного проживания, остановка и конечная транспорта в 5 минутах ходьбы, там же семейный магнит, так же есть прямой выезд на ул. Стахановскую и Дзержинского. Дом жилой и давно сдан, полный пакет документов. Хозяин
№KRD3305157(2) Продавец: Дмитрий, размещено 15 февраля 2021
|