|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9892370843 в списке агентов: Нет 9892370843 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1762 ДНЯ НАЗАД ***
Продам евродвушку. 35 м2. Кухню возможно зонировать. Квартира в предчистовой отделке. Комплекс один из лучших. Все в шаговой доступности. Детский сад, школа, поликлиника, супермаркеты. Это настоящий город в городе. Звоните скорей. Покажу в удобное время.
№KRD3473932(1) Продавец: Светик, размещено 24 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2 комнатную 57 м2 + лоджия 5 м2. Вид во двор. Предчистовая отделка от застройщика. Есть взможность сделать дизайнерский ремонт под себя. Застройщик самый надежный. Жилой комплекс один из лучших для проживания в городе. В комплексе уже действующие школа и детский сад. Школу даже видно из окна. Через дорогу гипермаркет 24 часа Лента. Дома находятся на большом расстоянии друг от друга. В комплексе прогулочная зеленая аллея с зонами отдыха. Возле каждого дома современная детская и спортивная площадка, тренажеры. На первом этаже во всех домах коммерция. Все необходимое под рукой. Дом сдан. Рассмотрим ипотеку. С агентами договора не заключаю. Звонить только с реальным клиентом.
№KRD3398102(2) Продавец: Светик, размещено 17 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2381 ДЕНЬ НАЗАД ***
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Продается 1 ком квартира 37 кв.м на третьем этаже. Дом кирпичный, чистые подъезды, собственное место для автомобиля. Квартира с ремонтом и мебелью. Санузел в кафеле. Остается Кухня, диван, стенка. Балкон застеклен. Район тихий, спокойный. Все необходимое находится в шаговой доступности. Магазины, супермаркеты, аптеки, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта. Квартира подходит как для собственного проживания, так и для квартирантов. Квартиру возможно приобрести с уже проживающими арендаторами.Звоните, отвечу на все вопросы. Покажу в удобное время.
№KRD3102807(3) Продавец: Светик, размещено 15 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдaю дом в x. Лeнина нcт Пашковскоe 65м, 4 сoтки земeльный учаcток. Дом киpпичный 1,5 кирпичa. 3 комнаты, кухня, с/у совмeщeнный. Свежий peмoнт, нaтяжныe потoлки, лaминaт, новыe МПО. На куxне плиткa и тёплый пoл. Вcя сантехника нoвaя. Имeется 2 кoтла: твeрдoтопливный и элeктpический, сплит сиcтeма, вoдoнагрeвaтeль на 100 л. Водocнабжение центральное и есть скважина. Городская прописка. Все документы готовы к продаже. Дом находится в живописном районе, в 5 минутах ходьбы от водохранилища, базы отбыха \"Лесная сказка\". Соседи все заселены. Собственник. Газ ведут по улице, в течении года должны подключить. Возможен торг при просмотре.
№KRD2986874(4) Продавец: Светик, обновлено 20 января 2020
|