|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676622168 в списке агентов: Нет 9676622168 в списке собственников: Нет
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 998 ДНЕЙ НАЗАД ***
СOБCTBEННИК. Сдаю свeтлую, прoстoрную, уютную oднокомнaтную квартиpу нa углу Cтaвpопольскoй и Павловa. В куxнe гаpнитуp, плитa с вытяжкoй, холодильник, cтол c тaбуpеткaми, микpовoлновкa, в сaнузле cтиpaльная машинa, в кoмнaтe угловoй дивaн, письменный стол сo cтулом, платяной шкаф, телевизoр. На балконе стеллаж и веревки для белья. Раздеваться и разуваться можно в общем коридоре. Хорошие соседи, огороженная территория двора, чистый подезд, развитая инфраструктура. Только славянской семье или женщине с ребенком. Стоимость аренды 20000р + коммуналка полностью (3-4.5 тыс в зависимости от сезона), залог 20000р (можно разбить на 2 месяца).
№KRD3649515(1) размещено 02 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1441 ДЕНЬ НАЗАД ***
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Дом в коттеджном поселке Греция. Два этажа: на первом кухня- гостинная 40м2 , санузел с прачечной 10м2, холл 10м2, на втором три спальни 12-15 м2 каждая, санузел 6,5 м2 и выход на мансарду (капитальная лестница, большой проем). Площадь 1 и 2 этажей 120 м2. Ремонт: теплый пол 1 этаж полностью, второй этаж ванная, санузлы в плитке, натяжные потолки на двух этажах со скрытыми карнизами, обои, пол - плитка + ламинат. На входе шкаф купе, в одной из спален шкаф от стены до стены. Отделка завершена на 90% (все, кроме лестницы и мансарды)Мансарда 40 м2, высота от 1,2 до 3 метров, в ней холл, спальня(10 м), гардеробная(8м) и санузел . Мансарда утеплена, обшита гипсокартоном, сделана звукоизоляция, разводка электрики, сантехники и установлено 2 мансардных окна, проложена трасса на сплит. Общая площадь 160 м2. Дом угловой, контакт с соседями минимальный. Окна выходят на парк.
№KRD3559393(2) Продавец: Пользователь, размещено 16 августа 2022
|