|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676599746 в списке агентов: Нет 9676599746 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3904 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Второй хозяин (владею с 2005г). Продаю 2к квартиру, юмр, ул. Рождественская Набережная, 21, 10/10, панельный, 1997г.п. не угловая, 53/31/10. Самая удачная планировка - "бабочка". Зал - 19м, спальня - 12. С/у - совмещенный (ванная), установлена стиральная машина LG 2005г.в. в рабочем состоянии. Выход на балкон - из зала (б/застеклен). В зале уст-на сплит-система Akira 2005г.в. в рабочем состоянии. Стены в прихожей, на балконе и 3 стены на кухне отделаны деревянной "плиткой". Входная дверь - металлическая, межкомнатные - деревянные. Окна - мпо. Тамбур на 2 квартиры. Трубы стояков в отличном состоянии, счетчики на воду на кухне и в с/у - раздельные (всего 4 счетчика). Отличные соседи. Шикарный вид: все окна в квартире выходят на р. Кубань (в ясную погоду видны горы Фишт и т.д. в Лагонаки). По инфраструктуре: рядом находится все, что нужно: множество магазинов, "Магнит" в 100 метрах, в двух минутах - торговый комплекс "Юбилейный", остановка общественного транспорта (трамвай, троллейбус). Тенистая аллея с фонтанами, часовня. Недалеко храм. Д/с, школа, поликлиника - на юмр есть все необходимое. Недалеко также расположен Кубанский государственный аграрный университет (кгау).В данный момент в квартире начат ремонт с такой целью, чтобы провести основные подготовительные работы, а новый владелец сделал финишный ремонт на свой вкус: в комнатах со стен удалены обои, стены ошпатлеваны и готовы под покраску или поклейку обоев. Также ошпатлеваны потолки на кухне и в прихожей. На кухне удалена кафельная плитка (была неправильно положена предыдущим владельцем и частично отстрелена). В ванной кафельную плитку потребуется заменить по той же причине. На полах во всей квартире - паркет в хорошем состоянии, можно оставлять, после ремонта нужно будет отшлифовать и вскрыть лаком
№KRD1642821(1) Продавец: Дмитрий, размещено 16 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. Второй хозяин (владею с 2005г). Продаю 2к квартиру, ЮМР, ул. Рождественская Набережная, 21, 10/10, панельный, 1997г.п. не угловая, 53/31/10. Самая удачная планировка - "бабочка". Зал - 19м, спальня - 12. С/у - совмещенный (ванная), установлена стиральная машина LG 2005г.в. в рабочем состоянии. Выход на балкон - из зала (б/застеклен). В зале уст-на сплит-система Akira 2005г.в. в рабочем состоянии. Стены в прихожей, на балконе и 3 стены на кухне отделаны деревянной "плиткой". Входная дверь - металлическая, межкомнатные - деревянные. Окна - МПО. Тамбур на 2 квартиры. Трубы стояков в отличном состоянии, счетчики на воду на кухне и в с/у - раздельные (всего 4 счетчика). Отличные соседи. Шикарный вид: все окна в квартире выходят на р. Кубань (в ясную погоду видны горы Фишт и т.д. в Лагонаки).
По инфраструктуре: рядом находится все, что нужно: множество магазинов, "Магнит" в 100 метрах, в двух минутах - торговый комплекс "Юбилейный", остановка общественного транспорта (трамвай, троллейбус). Тенистая аллея с фонтанами, часовня. Недалеко храм. Д/с, школа, поликлиника - на ЮМР есть все необходимое. Недалеко также расположен Кубанский государственный аграрный университет (КГАУ).
В данный момент в квартире начат ремонт с такой целью, чтобы провести основные подготовительные работы, а новый владелец сделал финишный ремонт на свой вкус: в комнатах со стен удалены обои, стены ошпатлеваны и готовы под покраску или поклейку обоев. Также ошпатлеваны потолки на кухне и в прихожей. На кухне удалена кафельная плитка (была неправильно положена предыдущим владельцем и частично отстрелена). В ванной кафельную плитку потребуется заменить по той же причине. На полах во всей квартире - паркет в хорошем состоянии, можно оставлять, после ремонта нужно будет отшлифовать и вскрыть лаком или маслом.
При небольших вложениях в финишную отделку за сумму около 3 млн вы получите квартиру с новым ремонтом, что важно, по своему вкусу и с отличным видом!
№KRD1642571(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 09 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3943 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Продаю 2-комнатную квартиру на ЮМР. Возможна ипотека и материнский капитал. Квартира с шикарным видом из всех окон на реку Кубань. Планировка "бабочка". Площадь зала - 19м, спальни - 12м, кухни - 10м. Входная дверь - металлическая, окна металлопластиковые. Есть тамбур на 2-х хозяев. Квартира не угловая, теплая. Состояние: начат ремонт. Пошпатлеваны стены в комнатах и потолки на кухне и в прихожей, удалена кафельная плитка на кухне, также плитка будет удалена в ванной. На полах лежит хороший паркет, после ремонта его надо будет поциклевать. Новый владелец выберет кафельную плитку, обои или покраску стен, поциклюет паркет или положит ламинат и завершит ремонт по своему вкусу.
№KRD1647005(3) Продавец: Дмитрий, размещено 07 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Второй хозяин (владею с 2005г). Продаю 2к квартиру, ЮМР, ул. Рождественская Набережная, 21, 10/10, панельный, 1997г.п. не угловая, 53/31/10. Самая удачная планировка - "бабочка". Зал - 19м, спальня - 12. С/у - совмещенный (ванная), установлена стиральная машина LG 2005г.в. в рабочем состоянии. Выход на балкон - из зала (б/застеклен). В зале уст-на сплит-система Akira 2005г.в. в рабочем состоянии. Стены в прихожей, на балконе и 3 стены на кухне отделаны деревянной "плиткой". Входная дверь - металлическая, межкомнатные - деревянные. Окна - МПО. Тамбур на 2 квартиры. Трубы стояков в отличном состоянии, счетчики на воду на кухне и в с/у - раздельные (всего 4 счетчика). Отличные соседи. Шикарный вид: все окна в квартире выходят на р. Кубань (в ясную погоду видны горы Фишт и т.д. в Лагонаки). По инфраструктуре: рядом находится все, что нужно: множество магазинов, "Магнит" в 100 метрах, в двух минутах - торговый комплекс "Юбилейный", остановка общественного транспорта (трамвай, троллейбус). Тенистая аллея с фонтанами, часовня. Недалеко храм. Д/с, школа, поликлиника - на ЮМР есть все необходимое. Недалеко также расположен Кубанский государственный аграрный университет (КГАУ). В данный момент в квартире начат ремонт с такой целью, чтобы провести основные подготовительные работы, а новый владелец сделал финишный ремонт на свой вкус: в комнатах со стен удалены обои, стены ошпатлеваны и готовы под покраску или поклейку обоев. Также ошпатлеваны потолки на кухне и в прихожей. На кухне удалена кафельная плитка (была неправильно положена предыдущим владельцем и частично отстрелена). В ванной кафельную плитку потребуется заменить по той же причине. На полах во всей квартире - паркет в хорошем состоянии, можно оставлять, после ремонта нужно будет отшлифовать и вскрыть лаком или маслом. При небольших вложениях в финишную отделку за сумму около 3 млн вы получите квартиру с новым ремонтом, что важно, по своему вкусу и с отличным видом!
№KRD1642681(4) Продавец: Дмитрий, размещено 04 октября 2015
|