|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673057141 в списке агентов: Нет 9673057141 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3983 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дачный участок в садоводческом товариществе КСК-1 в 10-13км от города. участок 4 сотки ухоженный имеются насаждения. Скважина-20 метров, небольшой домик; 1 комната(маленькая) прихожая, и кладовая комната. Туалет, Душ(с подогревом) на улице. Проектируется газовая линия. участок огорожен сеткой-рабица. Дружные соседи, не далеко есть магазины продуктовый, и хозяйственный.Мобильный интернет 3G))) Школа и Детский сад в 5 км, в соседнем поселке, Лазурный. Земля приватизирована. цена 570т.р Юрий
№KRD1614491(1) Продавец: Юрий, размещено 29 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дачный участок в садоводческом товариществе КСК-1 в 10-13км от города. участок 4 сотки ухоженный имеются насаждения. Скважина-20 метров, небольшой домик; 1 комната(маленькая) прихожая, и кладовая комната. Туалет, Душ(с подогревом) на улице. Тянется газовая линия. участок огорожен сеткой-рабица. Дружные соседи, не далеко есть магазины продуктовый, и хозяйственный.Мобильный интернет 3G))) Школа и Детский сад в 5 км, в соседнем поселке, Лазурный. Земля приватизирована. цена 550т.р реальному покупателю торг.
№KRD1595056(2) Продавец: Юрий, размещено 05 августа 2015
|