|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649257158 в списке агентов: Есть, с 2016-02-26 18:48 9649257158 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира на улице Симиренко (Фестивальный микрорайон) в 10-этажном доме 2016 года постройки. Квартира чистая с ремонтом, кухонный гарнитур останется в квартире. У квартиры один собственник, продаю в связи с переездом в другой город. Район очень удобный, вся необходимая инфраструктура есть. Рядом с домом Гипермагнит, пятерочка, остановка маршруток, множество детских кружков и секций
№KRD3454309(1) Продавец: На море, размещено 29 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 3332 ДНЯ НАЗАД ***
Уютный домик площадью 80 кв.м. на 3 сотках земельного участка, расположен в НСТ Ветеран, один из самых востребованных районов в Прикубанском округе. В НСТ установлено видеонаблюдение, дороги асфальтированы, самое главное – ГАЗИФИЦИРОВАН! Городская прописка. Дом полностью готов, газ заведен в дом и подключен! На участке растут фруктовые деревья. Документы готовы к подаче в юстицию. ИПОТЕКА! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Есть дома на 4 сотках и более.
№KRD2136847(2) Продавец:
Юлия
, размещено 10 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в районе Ростовского шоссе СТ Ветеран. Асфальт, видеонаблюдение. В доме выполнена качественная предчистовая отделка. Есть в наличии готовые дома меньшей стоимости и в основном все с газом! Готовы построить вам дом под заказ. Отдел продаж застройщика.
№KRD1748785(3) Продавец: Юлия, обновлено 16 марта 2017
|