комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649256078 в списке агентов: Нет
9649256078 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 925-60-78 в контактах

130 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3824 ДНЯ НАЗАД ***
Отдельный вход, хороший ремонт, 11 кабинетов, все коммуникации,
готовность 100%, заходи и работай.
от Собственника, без % и комиссий.
№KRD1728054(1) Продавец: Александр, обновлено 04 февраля 2016
2 400 руб.
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютные и комфортные апартаменты бизнес класса в историческом и деловом центре города, на центральной улице Краснодара ул. Красная 78Стоимость для 1 гостя - 2400, 2х - 2600, 3х - 2800, 4х - 3000Оснащение номера:Интересный евроремонт
двуспальная кровать
большой шкаф
шикарный зал с изысканным интерьером
кожаный диван
кресло
банкетка
журнальный столик
плазменный ТВ 40 дюймов
спутниковое ТВ
DVD плеер с хорошей коллекцией фильмов
стиральная машина
сплит система
микроволновая печь
пылесос
утюг
гладильная доска
новое постельное бельё
полотенца
вся необходимая посуда для приготовления пищи
Интернет Wi-FiВсё всегда чистое и свежее. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Удобное расположение, все административные учреждения в пешеходной доступности, рядом круглосуточные магазины, банкоматы, банки, кафе, рестораны, кинотеатр Квартал, музыкальный театр Премьера, Драмтеатр, до ближайшего ТРК Галерея-Краснодар 10 минут пешком, скверы им. Жукова, Екатерины Великой, центральный парк им. Горького.Уважаемые гости Южной столицы улица Красная от Пашковской и до Постовой закрывается и становится пешеходной с 20.00 Пятницы и до 24.00 Воскресенья каждую неделю и в праздничные дни.В эти дни Вы можете стать участником культурной жизни Краснодара и еще больше проникнуться его колоритом.До Авто и ЖД вокзала Краснодар1 10 мин.,
до Аэропорта 33 мин.,
Краснодар-Экспо 15 мин.В стоимость входит: комплект постельного белья, комплект полотенец, мыло, Wi-Fi
Цена может меняться в зависимости от количества человек и даты приезда.Время выезда до 11:00, заезда с 13:00Страховой депозит берётся в размере 5.000р, возвращается при выезде.
Наличие депозита гарантирует вам что в наших квартирах на самом деле не курят и полное соответствие фото и описания.
Курение в квартире запрещено! Штраф 5.000!
№KRD1730517(2) Продавец: Александр, размещено 02 февраля 2016


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 22:28