|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584244947 в списке агентов: Нет 9584244947 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1593 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира, на длительный срок, в хорошо развитом районе. Рядом школа, садик, удобная транспортная развязка, большая парковка, много различных магазинов. Арендная плата 17000, плюс коммунальные услуги. Подробности по телефону. Собственник.
№KRD3515821(1) Продавец: Илья Мирный, размещено 15 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1к квартиру в Элитном доме ЖК \"Черемушки\" Продается уютная однушка рядом с набережной и видом на парк Солнечный остров. Квартира порадует своих новых собственников и скрасит их будни. В квартире проведен качественный ремонт. При ремонте использовалась итальянская плитка и немецкая сантехника. Квартира продается срочно в связи с переездом! Просьба агенства не беспокоить! Договора не подписываем. На все вопросы буду рад ответить по телефону
№KRD3305908(2) Продавец: Мегаполис Сервис, размещено 16 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1к на ЧМР! Продаю квартиру по ул. Селезнева. Дом свежий возведен по технологии монолит-кирпич в 2016г. Из квартиры открывается просторный вид на город. Балкон совмещает кухню и лоджию. Квартира светлая, теплая и уютная. До Ставропольской 7 минут пешком, до КубГУ 20 минут. До центра 15 минут! Рядом все транспортные развязки: остановки общественного транспорта, трамвайные линии выезды на Ставропольскую и Селезнева. Буду рад ответить на все ваши вопросы по телефону, если таковые остались! Риелторам просьба не беспокоить!
№KRD3305875(3) Продавец: Мегаполис Сервис, размещено 16 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2к квартиру в ЖК \"Аквамарин\" рядом с СБС! Квартира продается в предчистовой отделке в отличном комплексе Аквамарин. Вид на медиаплазу! Ничем вид не загорожен и загорожен не будет! 30 минут пешком до КубГУ. Рядом остановка трамвая, торговые центры СБС, Медиаплаза, Галактика. До центра 20 минут на общественном транспорте и 10 минут на личном авто. Очень развитая инфраструктура. Продажа в связи с переездом!
№KRD3305924(4) Продавец: Мегаполис Сервис, размещено 16 февраля 2021
|