|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584074497 в списке агентов: Нет 9584074497 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я собственник, продаю однокомнатную квартиру в новом доме. Тихий спокойный район. Закрытая территория. В доме магазины Магнит, Пятерочка, аптека и многое другое, никуда за покупками идти не надо. Во дворе детская, спортивная площадки, фонтан. Рядом с домом остановка трамваев, что без проблем позволяет добраться в любую часть города. Школы рядом. В шаговой доступности ТРЦ СБС, Галактика, Ашан. В квартире свежий современный ремонт. Сейчас проживают квартиранты, молодая пара, аккуратные, платят вовремя. Остается вся мебель. Я, единственный собственник, прописанных нет, без обременений.
№KRD3524634(1) Продавец: Пользователь, размещено 06 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикарная двухкомнатная квартира в отличном месте. Тихий спальный район Черемушек. Во дворе спортивные и детские площадки, много места для парковки. Рядом - трамвайная остановка, что облегчает доступ к любому району города. Дом монолит-кирпич, этаж 7-й из 16-ти. Лифт пассажирский и грузовой. Дом теплый, звукоизоляция хорошая. Недорогие коммунальные услуги. Ремонт делался под себя. В квартире отдельная гардеробная и прачечная. Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Квартира без обременений.
№KRD3506302(2) Продавец: Антон, размещено 31 января 2022
|