комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531142035 в списке агентов: Нет
9531142035 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 114-20-35 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-ком.квартира,перепланированная в 2-комнатную - две изолированные комнаты 20 м2 и 7 м2 и кухня 8м2, рядом с гимназией №82. Везде МПО; в зале - диван, шкафы ("стенка"), сплит-система; в спальне - письменный стол, комп.стул, полки; кухня - кухонный гарнитур, холодильник, электроплита, посудомойка, стол; также стиральная машинка и бойлер. Балкон застеклён - отделка деревом и встроенный шкаф. Хорошо для семьи с ребёнком - дополнительная комната,но по цене однокомнатной,квартплата соответственно тоже как за однокомнатную. На длительный срок. Посредникам не беспокоить.
№KRD3172848(1) Продавец: Надежда, размещено 03 мая 2021
17 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3593 ДНЯ НАЗАД ***
Р-он Солнечная , Российская Агрохимическая, район обжитой с развитой инфраструктурой- рядом все виды транспорта, 150 м от Гипермаркета Магнит. Новый хостел 3 уровня 395 м2, 8 комнат на 39 мест, хороший ремонт, есть вся мебель, апарратура всё новое, никто даже не лежал на кроватях. Есть новая кухня, всё вплоть до вилок и картин. Ресепшен, сейф на 56 ячеек, 9 видео камер, интернет, спутниковое ТВ, подвал- постирочная с аппаратурой и комната отдыха - 48 м2 с тв, кухня с новой кухонной стенкой. Сан узлы и удобства на каждом этаже, в подвале постирочная с новыми стиралками и сушилкой. Во дворе ланшафтный дизайн много фруктовых деревьев виноград, цветы и декоративные кустарники. Атак же беседка, гараж, хозпостройки, в зоне отдыха фундамент с подведенными коммуникациями под баньку. Есть место для строительства ещё одного корпуса в перспективе. Рядом центральный офис Магнита, школа для подготовки сотрудников- это ваши клиенты в хостел и вообще Московская, Солнечная, 1 Мая, Россинского это район самой большой стройки в городе так, что клиентов будет предостаточно. И все это по кризисной цене и в связи с отъездом на ПМЖ. Стоимость- 17,3 млн. Для справки в этом элитном районе участок стоит от 1 млн за сотку. Дом с с ремонтом, мебелью и аппаратурой идёт почти бонусом. Ключи у меня Александр Владимирович хозяин, собственник
№KRD1886449(2) Продавец: хозяин, размещено 22 сентября 2016


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 08:10