|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531141317 в списке агентов: Есть, с 2015-05-15 09:15 9531141317 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3605 ДНЕЙ НАЗАД ***
Все комнаты изолированные, с/у раздельный. Большая кухня 9 м2. Квартира находится на среднем этаже. На этой неделе закончен капитальный ремонт, с заменой коммуникаций. Везде установлены новые МПО. Ванна в кафеле. Отдельный тамбур. Свежий ремонт в подъезде. Большой зеленый двор. Школы, д/сады, остановки, трамвай, все в шаговой доступности!
№KRD1792257(1) Продавец: Олег, обновлено 11 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3842 ДНЯ НАЗАД ***
Лучший вариант за эти деньги в уже сданном заселенном новом кирпичном доме! Продам дешевле чем у застройщика на 100т.р. Срочно! Все коммуникации подключены, газовое отопление. Хорошая предчистовая отделка Отличная планировка, выход на балкон из кухни. Дом находится в шаговой доступности от ТЦ Мега, очень удобно добираться до центра города!
№KRD1720017(2) Продавец: Олег, размещено 18 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4073 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание!!! Новый дом с евроремонтом, на большом участке 8,5 соток! Построен по канадской технологии, поэтому в доме тепло зимой и не жарко летом. Все сделано по современным стандартам с использованием качественных материалов. В доме на полу ламинат, хорошие МПО, натяжные потолки, новый входная и межкомнатные двери. Подведены горячая и холодная вода, установлена душевая кабина. Новый септик на 12 куб.м. Недавно установлен встроенный кухонный гарнитур, так же остается практически вся мебель и техника, включая спутниковое тв. Буквально месяц назад закончены работы по огораживанию участка забором из метало профиля стоимостью 300т.р. Подъездная дорога - асфальт, гравийное покрытие только на последних 150 метрах, сейчас уже оплачено асфальтирование оставшегося участка, так что в скором времени асфальт будет полностью до дома. Остановка общественного транспотра в 2 минутах хотьбы от дома. Новые документы, назначение дома - жилое, т.е. можно получить городскую прописку. Ст. Елизаветинская, нст Фруктовый. На данный момент заканчиваются проектные работы по подведению газа. Отличное предложение! Звоните! Приезжаете на осмотр и покупайте - останетесь довольны!!!
№KRD1540940(3) Продавец: Олег, размещено 31 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно, не дорого продам 1 комнатную квартиру на Славянском микрорайоне!Средний этаж, кирпичного дома. Квартира с ремонтом, можно заезжать и жить, окна металло-пластиковые, новый кондиционер. На полу паркет, в с/у кафель. Отличный, спокойный район, удобно добираться в ФМР, Центр и другие районы города.Не далеко от дома трамвайные остановки, несколько школ и д/садов.
№KRD1524554(4) Продавец: Олег, размещено 14 мая 2015
|