|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9530749728 в списке агентов: Нет 9530749728 в списке собственников: Есть, с 2017-05-27 10:59
*** УСТАРЕЛО 2980 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посредники - звонить только с реальными покупателями, договоры никакие не подписываю!Продам свою 3к квартиру, площадь в свидетельстве 81,9 м2 . С учетом площади балконов 88,3 м2. Не угловая, теплая. Последний этаж. Сверху вместо соседей - тех.этаж.Можно с мебелью ( полностью или частично ). Ремонт - от застройщика ( как в большинстве квартир в районе) .Свободная продажа (без "альтернативы") . Более 3х лет в собственности, полная стоимость в договоре. Юридическая чистота. Ипотека рассматривается. Возможен торг при быстром расчёте . Возможен обмен на квартиру в Сочи (только на последнем этаже).
№KRD2277958(1) Продавец:
Собственник
, обновлено 28 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посредники - звонить только с реальными покупателями, договоры никакие не подписываю!Продам свою 3к квартиру, площадь в свидетельстве 81,9 м2 . С учетом площади балконов 88,3 м2. Не угловая, теплая. Последний этаж. Можно с мебелью ( полностью или частично ). Ремонт - от застройщика ( как в большинстве квартир в районе) .Свободная продажа (без "альтернативы") . Более 3х лет в собственности, полная стоимость в договоре. Юридическая чистота. Ипотека рассматривается. Возможен обмен на квартиру в Сочи (только на последнем этаже).
№KRD2117833(2) Продавец:
Собственник
, размещено 26 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свою 3к квартиру, с учетом площади балконов 88м2, не угловая, теплая. Последний этаж. Можно с мебелью ( полностью или частично ). Ремонт - от застройщика ( как в большинстве квартир в районе) . Посредники - звонить только с реальными покупателями, договоры никакие не подписываю! Свободная продажа (без "альтернативы") . Более 3х лет в собственности, полная стоимость в договоре. Юридическая чистота. Можно по ипотеке . Звонить с 10 утра до 22 вечера .
№KRD1834325(3) Продавец: Собственник, обновлено 29 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3к квартиру, с учетом площади балконов 88м2, не угловая, теплая. Последний этаж. Можно с мебелью ( полностью или частично ). Ремонт - от застройщика ( как в большинстве квартир в районе) . Посредники - звонить только с реальными покупателями, договоры никакие не подписываю! Свободная продажа (без "альтернативы") . Более 3х лет в собственности, полная стоимость в договоре. Юридическая чистота. Ипотека рассматривается. Возможен обмен на квартиру в Сочи (только на последнем этаже).
№KRD1815293(4) Продавец: Собственник, размещено 26 мая 2016
|