|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384859008 в списке агентов: Есть, с 2015-02-16 11:53 9384859008 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4162 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся студия в жилом комплексе «Первомайский» в экологически чистом загородном п.Знаменском. Общая площадь-27.5 кв.м., сан.узел(совмещённый)–3.8 кв.м., высота потолков-2.7 м., в цокольном этаже в трёхэтажном кирпичном доме, выполненном в европейском стиле. Студия имеет удобную, современную планировку просторной и светлой комнаты, качественной предчистовой отделкой. ЖК «Первомайский» порадует преимуществами: хорошая транспортная доступность; близкое расположение к торговым и развлекательным центрам: «Лента», « OZ mall», «Вега», «СБС», аэропорт–3 км. Благоустроенная дворовая территория, парковка, детские игровые и спортивные площадки, обилие зелёных насаждений. Комплекс вызывает прямые ассоциации с небольшими уютными европейскими городками. Настолько гармонично, функционально, аккуратно и лаконично смотрятся все архитектурные детали, которые и превращают новый жилой комплекс в самобытную и очень выразительную композицию. Дом уже сдан! Не упустите шанс выгодно купить такую квартиру, звоните! Продажа студии от ЗАСТРОЙЩИКА и БЕЗ % КОМИССИИ!!!
№KRD1449061(1) Продавец: Максим, размещено 03 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4177 ДНЕЙ НАЗАД ***
Открыта продажа квартир в ЖК «Марсель» комфорт класса в экологически чистом загородном п.Новознаменский. Общая площадь-38,79, кухня-11,22, сан.узел(совмещенный)-3,57, жилая комната-14,65, коридор-7,05, балкон-2,42 кв.м. в пятиэтажном кирпичном доме, из светлой цветовой гаммы. Несмотря на загородное расположение ЖК «Марсель» порадует преимуществами: хорошая транспортная доступность; близкое расположение к торговым и развлекательным центрам: «Лента», « OZ mall», «Вега», «СБС»; детские игровые и спортивные площадки; в шаговой доступности - школы и детские сады мкрн. Комсомольский; благоустроенная придомовая территория, обилие зелёных насаждений. Уютные, милые сердцу, дворики, резные деревянные лавки, кованные фонари служат прекрасным дополнением к архитектуре ЖК «Марсель» во французском стиле. Окончание строительства - 2-ое полугодие 2015г. Возможна оплата в рассрочку. Есть разные планировки квартир на всех этажах. Не упустите шанс выгодно купить такую квартиру в период строительства, звоните! Всё расскажем подробнее.
№KRD1433687(2) Продавец: Максим, размещено 15 февраля 2015
|