|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384777456 в списке агентов: Есть, с 2015-09-04 16:37 9384777456 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3923 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новостройке. Ремонт от застройщика: линолеум, поклеены обои. На кухне плита, стол, стулья. Установлена сантехника. Есть кровать. Идеальный вариант для тех, кто переезжает со своей мебелью.
№KRD1664846(1) Продавец: по аренде, размещено 28 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в районе ул. Восточно-Кругликовской (пересечение ул. Героев Разведчиков и 40-лет Победы). Ремонт от застройщика: обои, ленолиум. Есть электроплита, мебель частично, стол, стулья, кровать. Санузел совмещенный. Балкон. Квартира у хорошем микрорайоне. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, есть место для парковки. Оплата коммунальных услуг - отдельно.
№KRD1655508(2) Продавец: XGl, размещено 20 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3933 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в уютном районе с развитой инфраструктурой. Центр. Магазины, Аптеки, Рынок, Остановка общественного транспорта. Поликлиника и детский сад в шаговой доступности. Возможна продажа в ипотеку, и с использованием материнского капитала. О квартире: просторная прихожая, две кладовки, лоджия на две комнаты. Все в отличном состоянии (см.фото). Санузел раздельный, комнаты изолированные. Кодовый замок на двери подъезда. Интернет. Возможность подключения телефона. Место для парковки. Во дворе - детская площадка.Кухонную мебель - оставлю бонусом.
№KRD1646775(3) Продавец: Наталья, обновлено 18 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната для 3-х студенток (можно и для одной-двух, но тогда - с подселением). Район 9 км, Академия МВД. Проезд маршрутками 5 а и 7. Рядом магазины, Красная площадь и др.
№KRD1642854(4) Продавец: частное лицо, размещено 04 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3962 ДНЯ НАЗАД ***
Продается ЧЕТЫРЕХкомнатная квартира улучшенной планировки.
О квартире:
- центральные коммуникации (отопление, водопровод, канализация).
- Комнаты смежно-изолированные.
- Большая лоджия с видом на природу.
- Паркет в комнатах. Линолеум в прихожей. Плитка в кухне, ванной и туалете.
- Просторная прихожая и широкие коридоры.
- Светлые комнаты.
Ремонт сделан 2 года назад, относительно свежие обои и сантехника.
Бонусы: место для парковки, кодовый замок на двери подъезда, магазины в шаговой доступности, от ТЦ "Мега" - 15 минут езды, "Магнит" - 5 минут на машине, 15 минут средним шагом. До центра Краснодара 25-30 минут (в час пик). Рядом - детский сад и школа. Развитая инфраструктура. Двор утопает в зелени.
№KRD1631741(5) Продавец: XGl, размещено 19 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3962 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новостройке в экологически чистом районе города. Военная ипотека. Материнский капитал. Возможна ипотека без первоначального взноса. Удобная планировка, балкон, просторные комната и кухня. Счетчики воды, электроэнергии и тепла. Предчистовая отделка: стены выровнены гипсовой штукатркой, на полу - стяжка с гидроизоляцией. Металлическая входная дверь.Пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Выводы под сплит-системы. Индивидуальный электрощиток. Два лифта - грузовой и пассажирский. Из окна открывается вид на р. Кубань. Парковка для авто закрытая - подземная либо придомовая. Благоустроенная общественная зона отдыха на крыше дома. Развитая инфраструктура. Остановка общественного транспорта. В шаговой доступности: 3 школы, гимназия, детские сады, школа искусств, поликлиника, стоматологическая поликлиника.
№KRD1631551(6) Продавец: частное лицо, размещено 19 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3977 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный таунхаус (дуплекс) от застройщика в центре пос.Яблоновского в 3 км от города
АКЦИЯ: до 6 сентября цены снижены!
Дуплекс на двух собственников.
Сдача: IV кв. 2015 г. Предчистовая отделка, отопительные радиаторы, 2-контурный газовый котёл.
Материал: кирпич забутовочный,отделочный. Прослойка -пенный утеплитель (зимой держит тепло, летом-прохладу).
У каждого собственника свой огороженный дворик, по фасаду - распашные ворота с деревянными секциями, калитка.
У каждого - септик на 6 кубов.
Район с развитой инфраструктурой: остановки общественного транспорта, Магнит, Сбербанк, поликлиника, фитнес-центр, кафе. В 10 мин.езды - ТРЦ "Мега-Адыгея",супермаркеты "Ашан",
"Леруа Мерлен", "Мэтро", IKEA.
До центра Краснодара 15 минут.
АКЦИЯ! Цена снижена до 6 сентября!
№KRD1619155(7) Продавец: XGl, размещено 04 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается без посредников квартира-студия. Свежий ремонт. Из мебели - только диван. Есть холодильник и кухонный стол.Оплата за месяц +коммунальные услуги.
№KRD1528906(8) Продавец: XGl, размещено 19 мая 2015
|