|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384167523 в списке агентов: Нет 9384167523 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. Продам квартиру в ЖК Жилой квартал от надежного застройщика Бауинвест, удачное расположение комплекса на улице 40 лет Победы. Один из самых перспективных и быстроразвивающихся районов. Хорошо развита инфраструктура-семейный магнит в двух шагах, детские сады, школа №93, спорт-клубы. Близость к новому стадиону и спортшколе ФК Краснодар.
Дом монолитно-кирпичный с хорошей звуко и теплоизоляцией. Высокого качества стяжка-штукатурка. У застройщика опыт строительства монолитных домов более 10 лет, всегда только положительные отзывы.
Сдача дома-лето 2017 года.
Стоимость квартиры ниже, чем в строительной компании, продажа от подрядной организации.
Две смежные однокомнатные квартиры на 14 этаже-41,4 м и 42,4. Отличная комфортная планировка для полноценной жизни.
№KRD1838635(1) Продавец: Люда, размещено 05 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3672 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Продам квартиру в ЖК Жилой квартал от надежного застройщика Бауинвест, удачное расположение комплекса на улице 40 лет Победы. Один из самых перспективных и быстроразвивающихся районов. Хорошо развита инфраструктура-семейный магнит в двух шагах, детские сады, школа №93, спорт-клубы. Близость к новому стадиону и спортивной школе ФК Краснодар. Дом монолитно-кирпичный с хорошей звуко и теплоизоляцией. Высокого качества стяжка-штукатурка. У застройщика опыт строительства монолитных домов более 10 лет, всегда только положительные отзывы. Сдача дома-лето 2017 года. Стоимость квартиры ниже, чем в строительной компании, продажа от подрядной организации. Две смежные однокомнатные квартиры на 14 этаже-41,4 м и 42,4. Отличная комфортная планировка для полноценной жизни.
№KRD1838660(2) Продавец: Алексей, размещено 05 июля 2016
|