|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298362147 в списке агентов: Нет 9298362147 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3551 ДЕНЬ НАЗАД ***
ФМР, ул. Дальняя, 4, лит. 5 (сдача 4 кв. 2017 г.) от "НСИ-Юг", сейчас заливается 11-й этаж монолит и 5-й кладка кирпич. Первый этаж. Спарка квартир под объединение 2+2 к.кв. ( 75,19 + 77,47 м2 = 152,66 м2). Квартиры на поворотном торце напротив одного из въездов. В комплексе 6 многоподъездных домов. Вокруг тоже многоэтажная застройка. Большая плотность населения. Продам по переуступке. Цена более, чем адекватная! Предложений таких- единицы! Можно придумать что-нибудь с рассрочкой. Агентствам без конкретики не долбить!
№KRD1906037(1) Продавец: Владислав, обновлено 02 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в самом лучшем спальном районе г. Краснодара. Дом находится в ста метрах от пляжной зоны реки Кубань. Все школы, детские садики, рынки, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Чтобы попасть в школу, ребенку не нужно переходить ни одну дорогу. В 50-ти метрах от дома самый большой в городе фитнес клуб. Заезд во двор дома осуществляется через автоматический шлагбаум. Двор зеленый, тихий и уютный. Квартира в хорошем состоянии, но можно сделать косметику. Ипотека подходит.
№KRD1884596(2) Продавец: Владислав, размещено 19 сентября 2016
|