комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298285523 в списке агентов: Нет
9298285523 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 828-55-23 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 3983 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю срочно жилую дачу в связи с переездом! В доме имеется две жилые комнаты (16м2, 9м2) кухня 13м2., в доме есть ванна и туалет, вода холодная и горячая, требует косметического ремонта. Первоначальный взнос за газ оплачен, есть все разрешения на ввод газа в дом, сделан проект, надо его оплатить и забрать и можно вводить газ в дом, имеется газовый котел, сейчас отопление на солярке. Во дворе имеются плодоносящий сад (яблони, груши, абрикос, черешня и другие.) половина двора забетонирована, есть яма во дворе. Имеется подвал почти на весь дом. Остальные вопросы по телефону.
№KRD1613939(1) Продавец: Мария, размещено 29 августа 2015
2 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам дачу на Ростовском шоссе 10км. С./Т. Мечта в связи с переездом. В доме 2 ком.,кухня(16м2) ,ванна с сан.узлом совместные,вода хол. и гор.в доме.Отопление на солярке,по меже идет газ и первоначальный взнос оплачен. На участке есть садовые деревья.
№KRD1587435(2) Продавец: Мария, размещено 27 июля 2015


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 22:20